Отзывы о Клинической больнице РЖД-Медицина на станции Воронеж-1 (15)

3.2

Чудесная доктор

Спасибо огромное за моё здоровье! Больше нет депрессии. Настроение огонь! Радуюсь весне и даже птичкам

ЛОР-хирург
Лучший врач от бога

Нет слов,чтобы описать,как я благодарна Александру Давидовичу.Он врач высшей категории и профессионал своего дела,услышал,понял и сделал все в лучшем виде.Теперь я дышу без проблем и больше не комплексую на счёт носика.Александр Давидович действительно очень прямолинеен ,но это его работа и делает он ее превосходно.Очень хороший и добрый человек,ни на минуту не пожалела,что оперировалась у него.Отношение к пациентам всегда уважительное и понимающее.Если когда то задумаетесь о рино или осепто пластике ,а так же о других вещах связанных с челюстной лицевой хирургией,то к нему без всяких сомнений!

Отвратный прием

За прием отдала деньги,а обращение такое как будто в долг к нему домой пришла!!!!!!не осмотрел даже,а совет походить в басейн и заняться скандходьбой не стои 1500 рублей.Вообщем не советую этого доктора

Евгений

Как и во всех поликлиниках есть свои плюсы и минусы. Но будем терпимее,ведь медперсонал старается для нашего здоровья. Есть конечно и нетерпеливые сотрудники,но это больше их личностные качества.

ревматолог
ищите другого врача

Как и предыдущему товарищу, было предложено стационарное лечение и сразу с обозначением тарифа (это, извините, из уст профессора!). Базовое лечение до госпитализации выдано без изучения анамнеза, сопутствующих заболеваний, и, более того, без опроса и осмотра больного, то есть меня! Даже районный ревматолог отнесся более внимательно и вдумчиво ко мне, как к пациенту. Эта же профессор даже не дала вставить слово, лился бесконечный монолог и похвальба себя любимой. Ни жалоб, ни вопросов, ни уточнений мне не удалось высказать и получить, потому что слова мне не дали. Я в шоке, господа. Идите к кому угодно, только не к этому специалисту.

проктолог
хирург-проктолог
Побольше бы таких!

Лучший доктор в моей жизни! Прекрасный врач и человек!Опытный специалист,отзывчивый и внимательный.Побольше бы таких!

Генюк Юрий Владимирович

Очень хороший врач человек внимательный

Сигаева Наталья Николаевна

Я всем довольна! Доктор мне лечение назначил, после которого мне повторно через месяц надо придти! На приеме врач поговорил со мной, я ему рассказала про свою проблему, он поставил мне предварительный диагноз и сказал вести дневник и наблюдаться. У доктора имеется внимательность!

онколог
онкогинеколог
Генюк Валентина Николаевна

Супер доктор! Врач от Бога!!! Высочайший профессионал своего дела! Умнейший человек!!! Спасибо Вам огромное, что Вы у нас есть!!!

онколог
онкогинеколог
Генюк Валентина Николаевна

Отвратительный врач и не советую никому к ней обращаться т.к. она своих пациентов отправляет на тот свет по платным услугам! Берегите себя и своих родных и близких вам людей

Мясник

Никогда к нему не обращайтесь

Это не врач

Это не врач это ничто , которая только что ,деньги не малые хапает. Милые люди не обращайтесь к этой Горлуновой если хотите быть здоровыми обходите ее староной. Эта у которой на первом месте деньги, а как специалист она не кудышная. Раньше было клятва Гиппократа а сейчас клятва денег. Эта не что.! Вы только пропускаете положительные отзывы а о косяках врачебных вы у малчиваете! Так пускай люди знают какие у нас врачи, [фрагмент отзыва удален модератором]! У меня моя мама померает сейчас от рака по ее вине, она била себя в грудь что всю онкологию удалила а это не так. Горлунова [фрагмент отзыва удален модератором], обходите люди её староной если хотите жить! [фрагмент отзыва удален модератором] Горлунова,Генюк,Люков, Гордеева!!!!!! У меня из-за этих *****-врачей умерла мамочка , её больше нет с нами!!!!

ЛОР-хирург
очень неудачная риносептопластика

Делала риносептопластику в 2015 году в ЖД больнице, взял с меня 80 000 рублей, предложил выписать чек, но предупредил что на чеке сумма будет гораздо меньше. с наркозом переборщили - расхаживалась 2 недели, антибиотики после такой операции выписать забыли (назначили когда я сама спросила перед выпиской). Результат не понравился сразу, со временем стало все еще хуже, кость на переносице деформировалась и теперь торчит ужасно некрасиыо.... я даже на плановое обследование через месяц не пошла, потому что первого раза хватило... в воронеже специалистов что бы это все исправить нет, а в Москве на повторное исправление ценник от 300 000 руб вот вам и врачебная некомпетентность. Ужасный врач и человек во всех смыслах. высокомерный, злой, безразличный. пациент рассматривается только как кусок мяса и кошелек. профессионализма, за или других качеств, за которые можно было бы терпеть его хамство - нет ни малейшего. не советую обращаться.

Супер доктор

Благодарим доктора за блестящее проведение операции, за золотые его руки за правильный и проффесоанальный подход к пациенту. Пациенты нифтуллаева т.п.колыхалина рубцова князькова

травматолог-ортопед
Спасибо за то что Вы есть.

Я Тарасова И.В в январе 2018 г я лежала в больнице г.Воронежа в травмотологии по замену левого коленного сустава.Операция прошла успешно.Хочется сказать огромное спасибо зав. травмотологии Токарь Владимиру Анатольевичу.Это человек с добрейшим сердцем,как говорят в народе человек от бога.Спасибо Вам за доброту,понимание к пациентам.Хочется сказать спасибо и всему коллективу травмотологии за хорошее отношение к пациентам.Сейчас у меня реабилитация,я надеюсь что все будет хорошо.А Владимиру Анатольевичу я желаю мира,добра,семейного счастья,здоровья всей его семье.Спасибо за то что Вы есть.Удачи Вам!!!!