Клиническая больница РЖД-Медицина г.Воронежа

Отзывы о Клинической больнице РЖД-Медицина на станции Воронеж-1 (30)

3.2

Услуга: Консультации врачей

хирург-онколог

Пришла на прием к врачу удалить бородавки на руках, отметила предварительно дома сама места, где они есть, чтобы врачу было удобнее)). Предыдущий врач дополнительно всегда осматривал мои руки на наличие подобных сам, что было порой необходимо, так как врач лучше видит. Фаустов же на отвали сразу спросил "ну и сколько их у вас?" и назвал ценник за штуку. Руки осматривать сам не стал. Постоянно что-то говорил себе под нос, приходилось переспрашивать, повторял с нежеланием и сарказмом, хотя казалось бы что здесь такого, если человек не расслышал. Сначала у них система зависла, когда я сказала, что удобнее оплачивать с карты, потом как-то резко и подозрительно она оказывается отвисла, но я получила ответ на свой вопрос "мне идти в банкомат, до скольки вы будете сегодня?" (учитывая, что банкомат не близко, а врач работает не по расписанию - два раза до этого похода я приезжала и его не было на месте, хотя были его рабочие часы), в презрительном тоне "я же уже сказал вам что система отвисла". Ладно, я уже напряглась, но сходила оплатила процедуру спокойно. Когда делал уколы, было больно, и я не специально порой дергалась, у меня шли слезы, а от врача на эту реакцию организма на боль получила "как вы смеете себя так вести, все хотелки надо оставлять дома, врач вам делает одолжение" (учитывая, что услуга как бы платная и недешевая) и так далее, делал все очень неаккуратно. Даже на местах самых крошечных в итоге огромные выжженные участки, останутся шрамы. Некоторые резал наживую, без укола, не знаю, по какой логике проводилась эта выборка. После процедуры не протер места, откуда шла кровь, так и шла потом на остановку с окровавленными руками, открытыми ранами (все документы, которые были в руках, когда я выходила из поликлиники - в крови) и отвратительным настроением.

ужасный врач!

Самый ужасный врач! Мало того, что лечение не помогло, а только наоборот, так еще и осмотр был проведён ужасно больно, мазки взяты со слезами на глазах, а вагину и пенис она называет письками и писюнами, отвратительно для врача

Спасибо за ваш труд и отношение к пациентам. С предстоящим.праздником!Здоровья и благополучия.

Чудесная доктор

Спасибо огромное за моё здоровье! Больше нет депрессии. Настроение огонь! Радуюсь весне и даже птичкам

ЛОР-хирург
Лучший врач от бога

Нет слов,чтобы описать,как я благодарна Александру Давидовичу.Он врач высшей категории и профессионал своего дела,услышал,понял и сделал все в лучшем виде.Теперь я дышу без проблем и больше не комплексую на счёт носика.Александр Давидович действительно очень прямолинеен ,но это его работа и делает он ее превосходно.Очень хороший и добрый человек,ни на минуту не пожалела,что оперировалась у него.Отношение к пациентам всегда уважительное и понимающее.Если когда то задумаетесь о рино или осепто пластике ,а так же о других вещах связанных с челюстной лицевой хирургией,то к нему без всяких сомнений!

Отвратный прием

За прием отдала деньги,а обращение такое как будто в долг к нему домой пришла!!!!!!не осмотрел даже,а совет походить в басейн и заняться скандходьбой не стои 1500 рублей.Вообщем не советую этого доктора

Евгений

Как и во всех поликлиниках есть свои плюсы и минусы. Но будем терпимее,ведь медперсонал старается для нашего здоровья. Есть конечно и нетерпеливые сотрудники,но это больше их личностные качества.

ищите другого врача

Как и предыдущему товарищу, было предложено стационарное лечение и сразу с обозначением тарифа (это, извините, из уст профессора!). Базовое лечение до госпитализации выдано без изучения анамнеза, сопутствующих заболеваний, и, более того, без опроса и осмотра больного, то есть меня! Даже районный ревматолог отнесся более внимательно и вдумчиво ко мне, как к пациенту. Эта же профессор даже не дала вставить слово, лился бесконечный монолог и похвальба себя любимой. Ни жалоб, ни вопросов, ни уточнений мне не удалось высказать и получить, потому что слова мне не дали. Я в шоке, господа. Идите к кому угодно, только не к этому специалисту.

Елисеева Ольга Викторовна

Хороший, вниматеный, квалифицированный специалист

проктолог
хирург-проктолог
Побольше бы таких!

Лучший доктор в моей жизни! Прекрасный врач и человек!Опытный специалист,отзывчивый и внимательный.Побольше бы таких!

Генюк Юрий Владимирович

Очень хороший врач человек внимательный

Бруданина Нелли Валерьевна

Очень хороший врач.

Людей не во что не ставят...

Терапевт Аржаных и невролог Черных, наихудшие "врачи" каких я только встречала за всю свою жизнь! Людей не во что не ставят...

Пришлось идти к другому урологу

[фрагмент отзыва удалён модератором] А по существу на жалобы даже не отправил на анализы сказав что урологического ничего нет. Пришлось идти к другому урологу который и отправил на обследование назначив по результатам лечение. Для себя сделал вывод что данный врач может работать только в платных клиниках, а по полюсу так для галочки.

врач-косметолог
косметолог
лучший врач

лучший врач среди врачей. дар получила от Господа Бога.

Сигаева Наталья Николаевна

Я всем довольна! Доктор мне лечение назначил, после которого мне повторно через месяц надо придти! На приеме врач поговорил со мной, я ему рассказала про свою проблему, он поставил мне предварительный диагноз и сказал вести дневник и наблюдаться. У доктора имеется внимательность!

онкогинеколог
Генюк Валентина Николаевна

Супер доктор! Врач от Бога!!! Высочайший профессионал своего дела! Умнейший человек!!! Спасибо Вам огромное, что Вы у нас есть!!!

эндокринолог
Сторожева Оксана Александровна

Была на приеме у этого врача по щитовидке, да и по сбою гормонов. Все анализы были не по норме. Так она сказала всё пучком,не ешь водосодержащие продукты...

дерматовенеролог
венеролог
Есина Виктория Владимировна

Отвратительный доктор, совершенно не компетентный специалист. Поставила неправильный диагноз, не провела осмотр, все что написано на сайте не соответсвует действительности. Осмотр длился буквально 2 минуты, только потому что я стала задавать вопросы, на которые доктор даже не смог ответить. Лечение было назначено не правильное, доктор решил меня вылечить от болезни которой у меня даже нет. Хочется чтоб администрация поликлиники обратила внимание на отзыв и уволила данного доктора! Описание специалиста на сайте не соответсвует действительности, полная халатность в работе. Не стоит держать таких людей в данной профессии!

онкогинеколог
Генюк Валентина Николаевна

Отвратительный врач и не советую никому к ней обращаться т.к. она своих пациентов отправляет на тот свет по платным услугам! Берегите себя и своих родных и близких вам людей

Отлично!

Очень грамотный, внимательный врач, побольше бы таких врачей!

Мясник

Никогда к нему не обращайтесь

Это не врач

Это не врач это ничто , которая только что ,деньги не малые хапает. Милые люди не обращайтесь к этой Горлуновой если хотите быть здоровыми обходите ее староной. Эта у которой на первом месте деньги, а как специалист она не кудышная. Раньше было клятва Гиппократа а сейчас клятва денег. Эта не что.! Вы только пропускаете положительные отзывы а о косяках врачебных вы у малчиваете! Так пускай люди знают какие у нас врачи, [фрагмент отзыва удален модератором]! У меня моя мама померает сейчас от рака по ее вине, она била себя в грудь что всю онкологию удалила а это не так. Горлунова [фрагмент отзыва удален модератором], обходите люди её староной если хотите жить! [фрагмент отзыва удален модератором] Горлунова,Генюк,Люков, Гордеева!!!!!! У меня из-за этих *****-врачей умерла мамочка , её больше нет с нами!!!!

аллерголог
Вахтина Л.М.

Я болела аллергией которая перешла в астму и только вахтина меня вытащела от болезни, грубая правда но как специалист она очень умная.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Вторая жизнь!

Реанимация- это шанс родиться заново! Наверное это и есть вторая жизнь...

ЛОР-хирург
очень неудачная риносептопластика

Делала риносептопластику в 2015 году в ЖД больнице, взял с меня 80 000 рублей, предложил выписать чек, но предупредил что на чеке сумма будет гораздо меньше. с наркозом переборщили - расхаживалась 2 недели, антибиотики после такой операции выписать забыли (назначили когда я сама спросила перед выпиской). Результат не понравился сразу, со временем стало все еще хуже, кость на переносице деформировалась и теперь торчит ужасно некрасиыо.... я даже на плановое обследование через месяц не пошла, потому что первого раза хватило... в воронеже специалистов что бы это все исправить нет, а в Москве на повторное исправление ценник от 300 000 руб вот вам и врачебная некомпетентность. Ужасный врач и человек во всех смыслах. высокомерный, злой, безразличный. пациент рассматривается только как кусок мяса и кошелек. профессионализма, за или других качеств, за которые можно было бы терпеть его хамство - нет ни малейшего. не советую обращаться.

Супер доктор

Благодарим доктора за блестящее проведение операции, за золотые его руки за правильный и проффесоанальный подход к пациенту. Пациенты нифтуллаева т.п.колыхалина рубцова князькова

травматолог-ортопед
Спасибо за то что Вы есть.

Я Тарасова И.В в январе 2018 г я лежала в больнице г.Воронежа в травмотологии по замену левого коленного сустава.Операция прошла успешно.Хочется сказать огромное спасибо зав. травмотологии Токарь Владимиру Анатольевичу.Это человек с добрейшим сердцем,как говорят в народе человек от бога.Спасибо Вам за доброту,понимание к пациентам.Хочется сказать спасибо и всему коллективу травмотологии за хорошее отношение к пациентам.Сейчас у меня реабилитация,я надеюсь что все будет хорошо.А Владимиру Анатольевичу я желаю мира,добра,семейного счастья,здоровья всей его семье.Спасибо за то что Вы есть.Удачи Вам!!!!

Врач от Бога!!!

Замечательный доктор!Быстро и точно определив диагноз, срочно устранив проблему и оказала высоко квалифицированное послеоперационное лечение!!! Огромное спасибо за оказанную помощь!!!!

эндокринолог
Прекрасный грамотный доктор!

У доктора Сторожева О.А. мой муж лечится от гипертериоза.Попал он к ней на прием в плачевном состоянии и доктор очень грамотно назначила лечение и внимательно отнеслась,тем самым быстро поставив его на ноги.Теперь и я хожу на прием к О.А.,с большим удовольствием,внимательность,чуткость и грамотность сейчас редкие качества у специалистов!Всем рекомендую Оксану Александровну!Большое Вам спасибо доктор!