Первая городская клиника, медицинский центр

Отзывы о Первой городской клинике на Чайковского (4)

гинеколог-хирург

Очень отличный врач!!! Врач от бога! Делала у него операцию по удалению полипа в Пересвете, всё прошло хорошо, и наркоз там очень хороший, от него не тошнило вообще

Артём Владимирович молодой но уже зарекомендовав себя очень внимателен назначает правильное лечение мне кажется по больше бы таких врачей медицина была бы на высоком уровне. Советую этого хирурга . Хируг по призванию добросовестно относится к своим обязанностям.Для сведения Артём Владимирович и хирург Самойлов Владимир Сергеевич оперировали меня онкология желудка. Огромное Вам спасибо. Дай Вам жаднейшего благополучия в вашей не легкой работе. С уважением Метелев В.П.

Побывала на приёме у Фурсовой Ольги Александровны.Понравилось внимательное отношение врача сразу к сути моей проблемы, без выписывания пачки дорогих и неэффективных лекарств, которые мне назначали раньше. Администрация центра идёт навстречу, даже когда клиент не прав. Я перепутала время приёма и пришла тогда, когда не была записана, но ко мне всё равно помогли найти компромисс для выхода из сложившейся ситуации.

Отвратный прием

За прием отдала деньги,а обращение такое как будто в долг к нему домой пришла!!!!!!не осмотрел даже,а совет походить в басейн и заняться скандходьбой не стои 1500 рублей.Вообщем не советую этого доктора