Роддом № 2

г Воронеж, ул Ленинградская, д 57

Левобережный район

Биринбаум Алла Иосифовна, адрес работы: г Воронеж, ул Ленинградская, д 57

Отзывы о враче Биринбаум Алла Иосифовна (1)

Спасла от операции после кесарева

Как ранее я писала про 2 роддом, мол, не рожайте... Так вот, хороший отзыв хочется оставить о Биринбаум Алле Иосифовне. Она меня просто спасла. На третий день после кесарева делала узи у другого доктора. В коридоре народу тьма! И те, кто рожают, и кто после родов. Смотрят куда зря. По минуте и выгоняют, не дадут одеться. Роддом переполнен, всех выписывают. Мне же для очищения решили сделать чистку, на которую я совершено не хотела соглашаться до последнего. После этого и гормоны, и антибиотики... А как же грудное вскармливание, простите? Упросила Аллу Иосифовну пересмотреть на УЗИ меня еще раз. И что вы думаете? Созвонилась с доктором, что меня оперировала, уточнила все ньюансы и спокойно ответила- сегодня выписываетесь. Вот что значит грамотный специалист. Уточнила, мне вопросы задала, сделала логичный вывод. И операция не понадобилась!

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие