Кочерова Екатерина Владимировна

Олимп Здоровья на Театральной

г Воронеж, ул Театральная, д 23/1

Центральный район

+7 (473) 212-36-38показать

Кочерова Екатерина Владимировна, адрес работы: г Воронеж, ул Театральная, д 23/1

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2006)

Отзывы о враче Кочерова Екатерина Владимировна (2)

Спасибо огромное

Очень хороший врач. В 2014 году делала мне операцию. Спасибо огромное.

Самый лучший врач!

С безумной радостью хочу написать, что моя вера в Российскую медицину жива, пока есть такие врачи как Екатерина Владимировна. В Воронеже от меня отказались все, врачи отправляли в Москву или Питер, так как у меня аномальная почка (в виде восьмерки) и огромный коралловидный камень 9см! Я не ошиблась! Не миллиметров, а именно 9 сантиметров!!! У меня маленький ребёнок, всего 5 месяцев, я не представляла как я уеду в Москву и оставлю её ((( Не смотря на переубеждения коллег, Екатерина Владимировна взялась за мою операцию! Операция прошла отлично, она удалила камень из нижней части почки, не оставив ни малейшего кусочка. Со дня операции прошло 5 дней, я бодра и здорова, завтра надеюсь поехать домой к дочке. Понимаю, что через несколько недель нужно лечь снова, чтоб удалить камень из верхней части моей «восьмерки», но я до такой степени доверяю Екатерине Владимировне, что вообще не переживаю по этому поводу) На неделю уж я найду возможность лечь, чтоб выйти уже с полностью очищенной почкой. Екатерина Владимировна! Если Вы когда то, вдруг прочитаете этот отзыв - знайте, я молюсь за Вас! Всегда буду упоминать Вас в своих молитвах! Помогай и храни Вас Господи!!!!!

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)