Больница скорой помощи № 10

г Воронеж, ул Минская, д 43

Железнодорожный район

Секунова Виктория Викторовна, адрес работы: г Воронеж, ул Минская, д 43

2011 – Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)

Отзывы о враче Секунова Виктория Викторовна (3)

Прекрасный врач

Наблюдаюсь у Виктории Викторовны после полостной операции по удалению миомы. Очень грамотный, тактичный врач. Замечательный человек. Выше всяких похвал. Спасибо за всё.

Секунова Виктория Викторовна

Виктория Викторовна профессионал своего дела, помогла мне и с лечением заболевания и с беременностью, очень благодарна ей. Рекомендую!

Лучший врач

Проходила лечение у Виктории Викторовны. Очень довольна, вниманием и оказанной помощью. Результат как говорится на лицо,после 2 неудачных беременностей, сейчас нам 27 недель). Виктория Викторовна,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Пока только один раз была на приеме у Виктории Викторовны, обратилась с бесплодием в 5 лет. На первый взгляд очень добрая и отзывчивая. Пришла к ней по рекомендации знакомой, были проблемы с бесплодием сейчас ждут малыша) Очень надеюсь на хороший результат.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие