Медицинская Фирма «Здоровье»

г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 77

Левобережный район

+7 (473) 248-44-81показать

Шкурган Андрей Васильевич, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 77

Шкурган Андрей Васильевич: невролог.

Отзывы о враче Шкурган Андрей Васильевич (9)

Обращалась за помощью к Андрею Васильевичу, спасибо ему огромное. После приёма только позитивные эмоции, лечение помогло, всё спокойно объяснил и рассказал, как дальше лечиться и поддерживать себя. Рекомендую его всем своим знакомым и родственникам.

Очень хороший врач всем советую.

Центр "Здоровье"Невролог Шкурган...очень грамотный док.

Буторин Сергей Кимович, мануальный терапевт 89103464570. Как рукой все снимет, были такие же проблемы, невролог не поможет, надо швейные позвонки восстанавливать) а что невролог, только таблетки да уколы будут... Есть ещё невролог в Здоровье Шкурган Андрей Васильевич, вот он тоже сначала позвонки ставит, потом лечение выписывает, грамотный тоже

была у него тоже раза 3 уже. Вредненький, но крутой😊

Инсульт