Смелова Людмила Анатольевна

г Воронеж, пл Ленина, д 5А

Ленинский район

+7 (473) 252-58-44показать

Смелова Людмила Анатольевна, адрес работы: г Воронеж, пл Ленина, д 5А

Смелова Людмила Анатольевна: офтальмолог. Стаж работы − 35 лет. Врач высшей категории.

1986 – Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)

Отзывы о враче Смелова Людмила Анатольевна (2)

2.0

Невнимательная, грубит пациентам

На приеме не слушала, просто говорит как шарманка, не объясняет ничего

Говорят неплохой врач

Попала к ней по рекомендации знакомых. Проверяет на разных аппаратах, все вроде бы ничего. С анализами нужно приходить и снова оплачивать приём, чтобы услышать лечение. Препараты не изменили ничего. Ходила трижды, пока после беременности глаза не перестали болеть совсем, слава Богу! Решила сходить к ней снова и спросить, если вдруг заболят снова, чем лечить? Хотя соскоб с коньюнктивы глаза как оказалось, ничего не показал. Начала вроде составлять список по моей просьбе из лекарств, которые в первый раз мне не помогли. Я ответила, что они мне не помогали раньше, нужны другие. На что она агрессивно ответила, что нужно снова записаться на прием, заплатить деньги и тогда она скажет чем лечиться. Считаю, это издевательство над пациентом!

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит