Дьяконова Ирина Николаевна, гинеколог

Дьяконова Ирина Николаевна

МЦ Академия здоровья

Респ Удмуртская, г Воткинск, ул 1 Мая, д 74

+7 (341) 452-99-29показать

Дьяконова Ирина Николаевна, адрес работы: Респ Удмуртская, г Воткинск, ул 1 Мая, д 74
900 ₽

Дьяконова Ирина Николаевна: гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 23 года.

Специализация: диагностика и лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы, диагностика и лечение эндокринных заболеваний женской половой сферы (миома матки, эндометриоз, нарушение менструального цикла и др.), индивидуальный подбор контрацепции, гормональной заместительной терапии, диагностика и лечение бесплодия, невынашивания беременности. Подготовка к ЭКО, беременности, ведение беременности, интимная контурная пластика ( PRP –терапия, введение филлеров гиалуроновой кислоты, введение плазмогеля, нитевой лифтинг), УЗИ органов малого таза, внутренних органов, щитовидной и молочной железы.

Ижевская государственная медицинская академия (1998)

Отзывы о враче Дьяконова Ирина Николаевна (1)

Была на приеме у Дьяконовой, показалась грамотным специалистом. Понравилась.

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции