Отзывы о кардиологическом центре Паритет на Республиканской (24)

21 отзыв 3 оценки

врач функциональной диагностики

в 20 г. до ковида рожала в нпз. целенаправленно его выбирала. да, там с комфортом не очень,а вот персонал как раз отличный! сердечко смотрит Агапитова, это уже жирный +.да и к дому ближе, если что понадобиться срочно, не надо тащиться в другой конец города....для меня это были критерии выбора, особенно при наличии старшего ребёнка....

эндоскопист

интересно, были с мамой на Ленина у Куваева, очень грамотный специалист

врач функциональной диагностики

сердце только Агапитова Любовь Алексеевна. Лучше нее нет специалиста в Ярославле

врач функциональной диагностики

Однозначно Агапитова, только у неё точные результаты (нпз и паритет). В опц и областной были погрешности.

В ОПЦ можете к Овчинниковой или Калачёву👍

эндоскопист

Куваев в Онкологии

ревматолог

Мы ходили в паритет платно кардиолог Богачева

врач функциональной диагностики

Только Агапитова,на нпз,есть номер напишите в лс

Источник: Вконтакте

рентгенолог

Идите к Патрунову, в железнодорожную, которая на Суздалке. Он заведующий центром УЗД. Много врачей видела, но теперь только к нему.

аллерголог
педиатр
иммунолог
Источник: Вконтакте

Беляев Денис Владимирович 💪

Беляев Д .В. принимает в Паритете. Отличный узист именно по суставам.

венеролог

Врачи: Введенская Элла Валентиновна, принимает в поликлинике N 5 на ул. Терешковой, или Есенин Алексей Александрович в медицинском центре им. И.М. Сеченова на ул. Республиканской. Не знаю как сейчас, но пару лет назад в кожно-венерологическом диспансере на кафедре раз в месяц были бесплатные консультации данных специалистов. Можете позвонить на кафедру кожных и венерических болезней ЯГМУ и уточнить: может подобная практика еще у них сохранилась.

аллерголог
педиатр
иммунолог

Выборнова - очень грамотный и хороший специалист. Мед центр "ЗДОРОВЬЕ" парижская камунна

врач функциональной диагностики

Так у нас с кардиологами не разбежишься, а уж с хорошими........присоединяюсь к комменту выше. Эхо у Агапитовой на НПЗ. кардиолог в 5 ке Томара Константиновна, НПЗ Шишкина Л.В. Лучше не найдете. в третьей нам вообще проглядели диагноз по эхо, а потом такой жути нагнали, что я поседела в раз. на НПЗ можно поговорить\попросить хорошо чтоб сразу после эхо посмотрели результаты. можно однодневный стационар утром пришел, все сделал и в обед домой.

ревматолог

спасибо за ответы. конечно подход не малое значение имеет, но я бы хотела в первую очередь очень грамотного специалиста услышать. в 14м году были у Богачевой, понравилась, но почему то не сделали ЭХО. А в этом году по ЭХО нашли так называемый МАРС. Спасибо всем за ФИО специалистов, буду признательна если еще кто-то напишет реальные случаи обращения к ярославским докторам.

ревматолог

На НПЗ Богачева Анна Николаевна ( вроде правильно написала!), она заведующая отделением, неплохой специалист и и приятная в общении.

врач функциональной диагностики

Вообще, в отделении у А.Н. атмосфера доброжелательного отношения к детям и родителям. Только почему-то они в случае необходимости оперативного лечения кроме Бакулева, больше никуда отправить не могут, и советуют лишь этот кц. Вам в любом случае на НПЗ надо ехать. Узи сердца лучше всех у Агапитовой Л.А. сделать, мы консультируемся у Шишкиной Л.В., если надо - поищу номер телефона кардиологии, где их можно найти. Отношение к детям и их заполошным мамам, и профессионализм вызывают стойкое чувство уважения) В третьей поликлинике консультировались у Шабаровой (Не могу конкретно прокомментировать проф.уровень и отношение), и Волковой Т.К. (бывший главный кардиолог ЯО). Тамара Константиновна очень опытный доктор с огромным стажем. Альтруист, человек старой закалки. Рекомендую. Ранее принимала в пятой поликлинике, в последнее время на четверть ставки в третьей принимала по средам вроде, но могу ошибаться. Отзывы по ней хорошие. Нам тоже понравилась. Грамотная, внимательная, чуткая. Но ездим к Шишкиной Л.В., уже как постоянные клиенты.

Источник: yarportal.ru

Паритет. Много лет мама (почти 80)с мерцательной аритмией. Коррекция дозировки препарата ежемесячно по телефону.. Показывается там сейчас раз в год. Справедливости ради замечу, что терапию ей подбирал Ерёгин, а Паритет смотрит ежемесячные анализы и корректирует дозы. Ну и общаются с ней, выслушивают... Это тоже часть лечения, я считаю... Ей это нужно. Ей нравится. Значит мы в Паритете.