Клиника Константа на Победы 15

Отзывы о клинике Константа на Победы 15 (10)

травматолог-ортопед
хирург-травматолог
хирург-ортопед

Была на приеме впервые у прекрасного и очень компетентного врача Левшина Александра Глебовича. Внимательное и чуткое отношение к проблемам тазобедренных суставов и позвоночника. Назначил лечение, успокоил по поводу моего состояния. Мне казалось, что у меня все намного хуже. Большое спасибо доктору Александру Глебовичу. Наталия, август 2022 г.

травматолог-ортопед
хирург-ортопед
хирург-травматолог

В мае 2022г попала на прием к доктору Форманову Меджит Ровшанович,пришла заказать индивидуальные стельки,сделано было втечении 20мин..все качественно.Помимо стелек,доктор ответил на несколько моих вопросов..и граммотно ,и доступно все объяснил..и самое главное,определил саму причину моего заболевания,что за 15л,со дня заболевания,ни один врач этого сделать не мог..Хочу сказать большое спасибо доктору.Очень внимательный,граммотный,добрый.От посещения и консультации ,получила только самые положительные эммоции.Буду рекомендовать знакомым..Побольше бы таких врачей,низкий поклон вам..с уважением Елена Ефременко-пациент.

стоматолог-ортопед
ортодонт

Наталья Валерьевна отличный специалист. Работает быстро, четко. Ставила у нее коронки. Все подошло с первого раза. Рекомендую этого врача.

Ужасная клиника. Испортили мне нос. И цены нарисовали за невополненые процедуры. Обходите стороной эту клинику.

ЛОР-онколог
онколог
ЛОР-хирург

Делала ринопластику, а параллельно доктор Чистяков должен был удалить пломбировочной материал из пазухи носа. Что в итоге? Через год после операции пошла на кт пазух носа и обнаружила, что пломбировочный материал на месте!

пластический хирург
челюстно-лицевой хирург

Делала у данного врача ринопластику. Убирала горбинку на носу. В итоге горбинка появилась в другом месте, правда поменьше, но ноздри разного размера теперь.

онколог
пластический хирург

Самый лучший пластический хирург❤️Хирург, от Бога, по другому и не скажешь.

02.03.2022 был на приеме у врача-невролога Мамонтовой М.А. Очень остался доволен. Внимательно провела осмотр. Спокойно все объяснила, рассказала и показала. Настоящий профессионал. Врач с большой буквы, любящий свою профессию и пациентов. И, что немаловажно, неравнодушный отзывчивый Человек. Большое спасибо этому доктору.

Была на приеме у Мамонтовой с головной болью напряжения. Выписала таблетки мельдоний.После мельдония у меня резко подскочило давление. На дополнительную диагностику врач не направила,сказала не надо.Хорошо, что я сама записалась на узи сосудов головы и шеи, показало венозный застой. Прочитав инструкцию к мельдонию, оказалось при венозном застое противопоказано. Итог: лечение назначено не верно. Не рекомендую обращаться к неврологу Мамонтовой.

Очень хорошая Клиника! Просто самая лучшая!! Ощущение, что всех врачей учили в каких-то особенных вузах, очень грамотные и человечные.