Отзывы о медицинском центре Обновление на Московском (27)

24 отзыва 3 оценки

ангиолог

Сходите в Обновление к Першакову Д.Р.

эндокринолог

Лейнова Елена Валерьевна в эндокринологическом центре принимает (РЖД), и мед.уентр Локомотив на Фрунзе Первичный прием 1,5 тс.рублей

эпилептолог

Детский-Михайлова. Взрослый-Нагорнюк

Мне понравилась Муравьева на Ленина, 33

эндокринолог

Лейнова Елена Валерьевна раньше в паритете принимала, не знаю работает там или нет сейчас. В интернете посмотрите

педиатр

Комракова Светлана Анатольевна(гастроэнтеролог)

педиатр

эпилептолог
Источник: Вконтакте

Мне Мусихину в своё время рекомендовали для ведения беременности. А Шепелева в 2014 году лечила меня в гинекологии (медсанчасть шинного завода вроде, не помню уже), эмоции положительные остались, думаю, что за столько лет стала более квалифицированным специалистом.

Лейнова 🔥(Паритет)

ревматолог

С 2003 года наблюдаюсь в Областной больнице у ревматолога Пименова Жанна Юрьевна очень грамотная и внимательная, я её очень уважаю. У меня диагноз :Ревматоидный артрит.

диабетолог

Эндокринолог: Буйдина Татьяна Алексеевна ж/д зав. отделением. Телефон есть в интернете. Очень помогла.

диабетолог

Очень внимательный и умный врач. Профессионал. Лучше не видела и не слышала.

Тоже долго искала грамотного гастроэнтеролога, выбор остановила на Манякиной ОМ

хирург-эндокринолог

На Суздалке в железнодорожной, Пампутис! Самый лучший в городе!

эндокринолог

УЗИ делали в Медине. И ходили к главному детскому эндокринологу Туз В.В.

диетолог

Вот недавно были у Сафоновой Надежды Геннадьевны в Гастроклинике. Грамотный специалист.

рентгенолог

Недавно делала узи щитовидной железы в Юноне, очень довольна! Очень вежливая доктор Тихонова Елена Витальевна) Очень приятно обследоваться, доктор все рассказала, объяснила какие должны быть мои дальнейшие действия, к какому врачу обратиться и примерно какое будет лечение! Хотя, если подумать, то это просто норма, а не повод для восхищения, все врачи должны так делать, но по факту нашей жизни это большая редкость! Но, как ни печально, для подобных (платных) учреждений в наше время качественное и приятное обслуживание - это редкий дополнительный плюс. Выражаю огромную благодарность врачам этой клиники. Все сотрудники внимательные начиная от регистратуры. В общем, Юнона- хорошее место!

диабетолог

Я за мартышову принимает ещё в альфе. Буйдина зазналась(((

диабетолог

Буйдина жд больница зав отделением эндокринологии

ангиолог

Могу порекомендовать Першакова Р.В. Опытный хирург (а не только врач УЗИ). Делает УЗИ в том числе брюшной полости. Насколько помню принимает в Обновление или в Мире. Специализация у него как у хирурга - другая. Делал у этого врача как раз пожделудочную. По рекомендации. Все отлично. Со мной во всяком случае)))

Щеглова Татьяна. Принимает в Железнодорожной больнице на Суздалке

Удаляла миому 20.03.2018 в б-це моторного з-да Операцию делала Шепелева Ксения Владимировна.Все бесплатно по направлению. Очередь 1,5 мес. Все хорошо.

Источник: yarportal.ru

Легла на плановую операцию в марте 2018 г. Операцию лапаротомию по Пфанненштилю провела Шепелева Ксения Владимировна. Палату вел Порфиров Александр Анатольевич. Вопрос стоял о сохранении матки, спасибо врачам сделали всё возможное и сохранили. Порфиров грамотный врач , с хорошим чувством юмора (без положительных эмоций можно впасть в депрессию). Главное правило как ты к людям ,так и они к тебе. Санитарочки молодые, заботливые,внимательные. За 10дней не услышала ни одного грубого слова. Считаю,что мне повезло. Огромное спасибо врачам.

ангиолог

Мне два раза качественно делали в 9 больнице. Врач Першакова. Рекомендую.

эндокринолог

Плюсуюсь за Валентину Валентиновну Туз, врач от Бога!!!