Отзывы о медицинском центре Здоровье на Парижской Комунны (132)

4.4

эндоскопист

Супер советую делала впервые быстро даже не поняла что процедура закончилась хорошее отношение от врача

Андреев, в "здоровье", и в 3й детской поликлинике, ходим теперь только к нему

Ананьина в Авторитете. Лечили ь у неё в стационаре в 3 детской. Первый раз после лечения насморк только через год схватили. До этого сопли - обычное состояние, не обращали уже внимание, пока до ушей не дошло

Мы были и в альфе, и в медине, и у Карпова, и у Мисбаховой. Но в итоге остановились и выбрали своего врача :Андреев в здоровье

Гущин в альфе, Андреев в здоровье(оперирующий лор в 3й детской.) Мисбахова сначала понравилась, но Гущин исправлял её лечение.

89159929584 Мисбахова Светлана Юрьевна (на дом выезжает) очень рекомендую.

Андреев, принимает в мц Здоровье

Мы ходим в здоровье к Романову

хирург-ортопед
травматолог-ортопед

Не ждите Вавилова и Громова. К ним не запишешься на ближайшее время. Есть ортопед в клинике Доктор(на Кирова)- Макин если не ошибаюсь. Ходили к нему. Не гадайте насчёт щелчков. Это может быть что угодно: как дисплазия, так и гиперподвижность суставов. Просто как можно оперативнее обращайтесь к специалисту.

Мы лечим. Только врач может решить, делать операцию или лечить. Операцию делают на последней стадии, когда есть угроза сильных осложнений (остановки дыхания во сне, глухота и т. д.) Просто так вам ее не назначат. Если сомневаетесь, проконсультируйтесь ещё с другим лор врачом, лучше детским лор хирургом, например, Андреев хороший практикующий врач (не перепутайте с онкологом). Существуют также физиопроцедуры (лазеролечение). Но главное - закалять ребенка, идеально бы на море.

онколог
хирург-онколог

Только к Андрееву Е В.. Врач от бога. Он и хирург и онколог.

венеролог
дерматовенеролог

Плотникова в Диагностическом центре детской областной больницы на Тутаевском шоссе. Отличный врач, ходили к ней, все по делу прописала, ничего лишнего, лечение помогло!

Курканина , мне понравилась , она ещё и узи делает . Бородулина- была у неё в отсутсвие моего врача .

Курканина, очень хороший врач

Источник: Вконтакте

Протаргол это жесть, а вот авамис правильно выписали, это местный гормон ничем не страшен. А так карпов в авторитете прием 2500, в константе еще дороже, также Дейко, Забирко хорошие, Андреев в мц здоровье, Ананьева в Альфе

хирург-ортопед
травматолог-ортопед

Макин. В частной клинике на Кирова принимает.

Отличный педиатр Кудряшова Татьяна Константиновна. Принимает в мед центре Здоровье на Парижской коммуне

Шитова. В "Здоровье"

Мы к Ипатовой с двумя детками ходим . Нам ее собственно порекомендовала знакомая, сама в опц работающая. Что своих именно к ней водит. Да и записаться к ней легко и ценник адекватный

Если детский то Шитова.

Андреев центр «Здоровье». Мне помог.

Романов Парижская камуна 8а

Хорошая