МЦ Обновление

г Ярославль, пр-кт Московский, д 30/1

Кировский район

+7 (485) 259-36-27показать

Першаков Даниил Романович, адрес работы: г Ярославль, пр-кт Московский, д 30/1

Першаков Даниил Романович: хирург, сосудистый хирург, врач УЗД, ангиолог. Стаж работы – 10 лет. Кандидат мед. наук.

Ярославский государственный медицинский университет (2011)

Информация обновлена 01.04.2022

Отзывы о враче Першаков Даниил Романович (3)

Сходите в Обновление к Першакову Д.Р.

Источник: yarportal.ru

Могу порекомендовать Першакова Р.В. Опытный хирург (а не только врач УЗИ). Делает УЗИ в том числе брюшной полости. Насколько помню принимает в Обновление или в Мире. Специализация у него как у хирурга - другая. Делал у этого врача как раз пожделудочную. По рекомендации. Все отлично. Со мной во всяком случае)))

Источник: yarportal.ru

Мне два раза качественно делали в 9 больнице. Врач Першакова. Рекомендую.

Пролежни

Панкреатит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с ее воспалением за короткий промежуток времени.