Бакунина Наталия Григорьевна

Роддом (Красноярский центр охраны материнства и детства №2)

Красноярский край, г Ачинск, пр-кт Лапенкова, стр 15

Бакунина Наталия Григорьевна, адрес работы: Красноярский край, г Ачинск, пр-кт Лапенкова, стр 15

Бакунина Наталия Григорьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Врач высшей категории.

Отзывы о враче Бакунина Наталия Григорьевна (5)

Отличный врач. Шов аккуратный, как тоненькая белая ниточка

Бакунина мне шов делала намного аккруратней при экстренном кесарево,чем в крае в перенатальном плановое кесарево.Затянули так,что как мешочек висит и не чего с этим уже не сделаеш,хотя сама худенькая. И до сих пор пол живота нет чувствительности.

Она и меня кесарила,и ребенка спасла,когда другие врачи шансов не давали🙏

Отличный врач👌 оба раза кесарила меня

👍. Супер врач. 2 раза дела КС. Шов маленький и аккуратный.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие