Медицинский центр «Русал»

Красноярский край, г Ачинск, тер Южная Промзона, стр 1

Гончарова Ирина Михайловна, адрес работы: Красноярский край, г Ачинск, тер Южная Промзона, стр 1

Гончарова Ирина Михайловна: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 39 лет.

1982 – Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (лечебное дело)

Отзывы о враче Гончарова Ирина Михайловна (10)

4.4

Хороший врач мне очень помогла низкий ей поклон.Была бесплодна выличила всё до мелочей лечит.Мололец она.Советую ее как врача

Ужасный врач. Общение с пециентом как с тряпкой. Диагнозы в её больном мозге рождаются на раз два, да такие, что пипец.

Стояла на учёте по беременности, ничего плохого сказать не могу. Обьясняет, разговаривает, всегда вежливая. Но некоторым женщинам при мне нервы трепала знатно 🤨 так же платно к ней попадала

Тоже стояла на учете по беременности. Ничего плохого сказать не могу )

Стояла у нее на учёте по беременности. Хорошая и внимательная.всегда ответит на интересующие вопросы

Мне нравилась, всё подробно объясняет

Хорошая она, опытный врач. Но правильно выше сказано, человек настроение.

Очень хороший врач. Вела у меня три беременности.

Отличный врач ) без паники 👌

2 беременности у нее. Не знаю кому как, мне она 50на50. В первую беременность относилась ужасно, во вторую прекрасно... Человек настроение.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие