Отзывы о офтальмологическом центре «Санталь» на Пролетарской
(1)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

mis....@....ru
1 отзыв
Я, Мишарина Гера Георгиевна, проходила лечение в клинике Санталь (Адыгейск) - удаление катаракты. Если сказать, что это хорошая клиника - ничего не сказать. Это клиника ЛЮКС. Новейшее современное оборудование. Лучше я ни чего не видела, хотя прожила долгую жизнь. Чистота, уют, уважительное отношение, встретят. все покажут и расскажут и даже чаем напоят. Особая благодарность моему доктору Баскакову Олегу Александровичу - заботливый, чуткий, внимательный. Одним словом - золотые руки. Сделал операцию на одном глазу, готовлю второй глаз. Вообщем огромное спасибо. Благодарю весь персонал, девочки как бабочки порхают - шустрые. Дорогие земляки приходите в Санталь, лучше вы ни чего не найдете. А клинике желаю процветания и всех благ - так держать !!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
Респ Адыгея, г Адыгейск, ул Пролетарская, д 4
Открыть карту на весь экран

