
Место приёма (1)
Краснодарский край, г Армавир, ул Маршала Жукова, д 177
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Полухин Владимир Дмитриевич: онколог. Стаж работы - 13 лет.
Образование
2013 – Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь (врач)
2014 – Интернатура – Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь (хирургия)
Повышение квалификации:
Повышение квалификации:
- 2014 – Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология)
- 2019 – «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
Места работы
- Онкологический диспансер на Маршала Жукова
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Данные актуальны на 02.07.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Полухин Владимир Дмитриевич (4)
Качества врача
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

ele....@....com
1 отзыв
Большое спасибо Владимиру Дмитриевичу за внимание и профессионализм. Всегда отзывчивый, приветливый. Можно получить разъяснение по любому интересующему вопросу. Наблюдалась два года в Краснодаре, разочаровалась . Вернулась к своему любимому доктору. И не жалею. Если попадается такой врач на нелёгком пути онкологического больного, это большая удача. Хочется пожелать Владимиру Дмитриевичу здоровья и терпения, успехов в его начинаниях
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Выражаем свою благодарность настоящему профессионалу, человеку с золотыми руками и большой душой, лучшему врачу!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
17 сентября 2024 года моя свекровь проходила плановый осмотр в поликлинике Армавирского онкодиспансера. Хочется выразить искреннюю благодарность доктору Мурой Екатерине Андреевне. Она подошла к нашему лечению с особой деликатностью и вниманием. Благодаря ее просьбе, мы смогли попасть в один день на прием и к чудесному врачу - химиотерапевту Полухину Владимиру Дмитриевичу, и к отзывчивому врачу хирургу, которая по нашей просьбе учитывая возраст пациентки (92 года), смогла сместить время приема для взятия биопсии. Огромное Вам за это спасибо!
Онкология - это не приговор, если есть такие замечательные доктора - онкологи. Здоровья Вам и вашим близким. Обязательно посоветую Екатерину Андреевну своим друзьям и знакомым.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень грамотный специалист.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

