Больница №1 на 50 лет ВЛКСМ

Нижегородская обл, г Арзамас, ул 50 лет ВЛКСМ, д 21

+7 (831) 477-27-67показать

Куренкова Полина Геннадьевна, адрес работы: Нижегородская обл, г Арзамас, ул 50 лет ВЛКСМ, д 21

Куренкова Полина Геннадьевна: эндокринолог. Стаж – 8 лет.

Принимает взрослых и детей.

Владеет всеми основными методиками исследования и лечения нарушений работы желёз внутренней секреции. В области практической деятельности доктора находятся такие эндокринные патологии, как: нарушения углеводного обмена (предиабет, гестационный сахарный диабет, сахарный диабет 1 и 2 типов), заболевания гипофиза (гиперпролактинемия, гипопитуитаризм и др.), болезни щитовидной и паращитовидных желез (гипотиреоз, тиреотоксикоз и др.), болезни надпочечников (надпочечниковая недостаточность, болезнь Иценко-Кушинга), остеопороз, ожирение.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2013)

Отзывы о враче Куренкова Полина Геннадьевна (1)

1 оценка

Диабет сахарный 1 типа