7 отзывов и 1 оценка

Отзывы о медицинском центре Олмед на Ленинградской (8)

На данный момент Павел Владимирович уже прооперировал меня, все прошло успешно. Кстати, доктора я знаю давно, 10 лет назад он также меня оперировал. В центре работает доброжелательный персонал, доктора и медсестры тоже приветливые. Все приемы организованы по времени, нет столпотворений, пациенты не соприкасаются друг с другом. Также хочу отметить то, что там очень чисто, все эпиднормы соблюдены: имеются санитайзеры и все необходимое.

Олмед, медицинский центр

Благодарим за добрые слова. Нам было очень приятно читать Ваш отзыв!

Мы всегда рады помочь, и стараемся, чтобы посещение медицинского центра было для вас комфортным.

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

Отлично прошел прием, Астхик Александровна супер доктор и вообще она самая лучшая. Доктор мне проводил операции, сейчас обращаюсь периодически за консультацией, я очень довольна работой.

Олмед, медицинский центр

Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

Врач очень хороший, только положительные впечатления у меня с ней связаны. Этого доктора я знаю давно, в прошлом оперировалась у нее, удаляли аппендицит. Сейчас вот просто на консультацию обращалась. Всеми ее рекомендациями пользуюсь. Астхик Александровна - очень общительная, добрая женщина, всегда поговорит, успокоит, знаете, от нее добром так и веет. Не пять, а все десять баллов этому врачу хочется поставить!

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

Делала УЗДГ вен нижних конечностей. Качество приема меня устроило, доктор ответил на все мои вопросы, УЗИ прошло нормально. Врач был вежлив, внимателен, деликатен, все, что он написал в заключении, мне было понятно. Врача специально не выбирала, записалась к первому, кто проводит такое исследование. В клинику пришла первый раз, мне очень понравилась, в ней работают хорошие администраторы. Соотношение цены и качества считаю приемлемым. Все устроило, все хорошо.

врач функциональной диагностики

К доктору я попала первый раз, когда меня привезли на скорой с приступом боли и подозрением на аппендицит. Он мне провёл лапароскопию и сказал, что ни спазмов, ничего такого у меня нет, видно дело с кишечником, но раз боли остались, пошла на приём повторно. Хожу второй год, и никто не может определить, какое у меня заболевание, а я ни сесть, ни встать не могу нормально, у меня какой-то ком торчит. Врач вообще молодец, слова грубого от него не слышала, комфортно с ним. Мы люди простые, терминов этих медицинских не знаем, лишний раз боишься переспросить, а я ещё и глуховата, где-то что-то не пойму, а переспросить боюсь, вдруг нагрубят, я же сразу реветь начинаю. А Павел Владимирович как-то спокойно сел около меня, как будто мы с ним сидим и семечки щёлкаем, и всё-всё мне рассказал, порекомендовал мне к урологу сходить. Он хотя бы посоветовал к кому обратиться, а то уже и не знаешь к кому идти! Я довольна им до слёз, ведь он мне всё разъяснил, пояснил, куда можно обратиться, что попить, чтобы боли снять. Я не ошиблась в своём выборе, что пошла именно к нему на приём.

флеболог

В клинике Олмед делал УЗИ брюшной полости у Гришаева Петра Юрьевича. Доктор мне очень понравился, специалист в этом деле.

врач функциональной диагностики

Очень благодарен Павлу Владимировичу за внимательное отношение и качественную консультацию. Профессионал в своем деле.

Услуга: Прием хирурга