
Бекмухамедов Толият Хусаинович
Взрослый
Стоимость приёма в клинике:
1 500 ₽
Место приёма (1)
Прием ЛОРа
1 500 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Бекмухамедов Толият Хусаинович: ЛОР.
Принимает взрослых.
Места работы
- Медицинский центр новых технологий
Данные актуальны на 02.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Бекмухамедов Толият Хусаинович (3)
Качества врача
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Компетентный, высокопрофессиональный специалист, прекрасный врач, замечательный душевный человек. 💗
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Наталия
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Толият Хусаинович помог моим самым близким: сначала мужу в 2015г. и сыну в 2021г. У мужа была киста в носу, постоянно мучился гайморитом, колол антибиотики бесконечно, головные боли. По совету знакомых из Астрахани (мы сами с области) обратился в клинику к доктору Бекмухамедову. Был поставлен точный диагноз и предложена операция. В итоге Толият Хусаинович сделал операцию мужу и назначил послеоперационное лечение в домашних условиях. Пригласил на проверку через несколько дней. Вообщем все прошло хорошо и об этом недуге муж больше не вспоминает.
Встретиться 2-ой раз с доктором пришлось, когда всех докторов обошли с сыном с гнойной ангиной, беспокоящей чуть ли не каждый месяц, с малых лет и до 20 летнего возраста. После всех бюджетных поликлиник и врачей, а также и частных платных приемов, я уже не выдержала и стала искать эту клинику (к 2021 году она уже переехала в другое место) и этого замечательного доктора. Нашла, и снова все серьёзно оказалось: доктор рекомендовал операцию, показал все страсти на мониторе. Конечно даже не задумываясь мы доверились этому профессионалу своего дела. Скоро как 2 года после операции, страшно что-то говорить чтобы не сглазить. Одно хочу сказать: если кто-то ищет хорошего лора в г.Астрахани, настоятельно рекомендую Бекмухамедова Т.Х. - доброжелательный, внимательный доктор, высококлассный специалист. Спасибо огромное и низкий Вам поклон уважаемый Доктор!
И конечно же с доктором в тандеме работает его правая рука - медсестра, приятный человек, быстро выполняющая все задания, поставленные доктором. В клинике уютно, спокойно без суеты, что говорит о правильном распределении времени для пациентов.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Алина
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Был просто насморк ,потом вроде прошёл но начала сильно болеть голова .Так как приезжая и у всех записи на неделю /месяц вперёд я попала к врачу в мцнт Бекмухамедов Толият Хусаинович. Он сказал,что ничего страшного и назначил: навтизин , миромистин и грудной сбор на 7 дней .Прошло это время, вроде начало отхаркиваться, но голова не проходила болеть ,так ужасно болела не передать .Я пошла опять к нему ,на мои вопросы почему так сильно болит голова и тд он не отвечал ,а только спрашивал как прошли роды .В итоге отправляет на Кт в клинику Эксель ,так как они сотрудничают .там по чеку процедура стоит 2500 вроде а я заплатила 3500.
Результат в течении суток .На след день ,никто ничего не присылает ,не звонит ( ответ на почте должен быть ) Я звоню в Эксель и спрашиваю где мои результаты , мне отвечают ,что после 14.00 ,а время 10 утра. Я в слезах девушке говорю,что просто не могу ждать ,так как и так много времени утрачено и у меня нет никакого назначения .Через 5 минут все пришло на почту ,я позвонила врачу и он сказал :операция ,прокол 30тыс рублей .Это была пятница .Я просто в ужасе от того как лечат наши врачи ,темболее частные . Но как то и сама не дала тому значения ,что при гайморите мне назначили нафтизин .
С перепугу я обратилась в новую поликлинику и слава богу мне удалось попасть к хорошему врачу .
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте