
Места приёма
Нет информации о месте работы
врача
Шувалова Светлана Глебовна, поэтому к нему нельзя записаться через
сайт.
Смотреть всех
врачей с
онлайн записью:
О враче
Шувалова Светлана Глебовна: ЛОР. Стаж работы - 39 лет. Врач высшей категории.
Принимает взрослых.
Образование
1986 – Астраханский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическое дело)
Повышение квалификации:
- 2006 – Астраханская государственная медицинская академия, стажировка на кафедре Отоларингология по теме «Инородные тела»
- 2011 – Астраханская государственная медицинская академия, стажировка на кафедре Отоларингология по теме «Избранные вопросы оториноларингологии»
- 2016 – ГБОУ ВПО Астраханский ГМУ Минздрава России, цикл усовершенствование врачей на цикле «Актуальные вопросы оториноларингологии»
- 2016 – Действующий сертификат специалиста по специальности «Отоларингология» г. Астрахань
Данные актуальны на 27.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Шувалова Светлана Глебовна (1)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

aks....@....ru
1 отзыв
Никогда не идите к этому врачу, если не хотите угробить свое здоровье, ей абсолютно плевать на своих пациентов, придя на прием во время я еще пол часа ждала когда она наговорится с подружкой по телефону! Поставила мне отит, наследующий день у меня онемела часть лица и в экстренной больнице мне сказали, что никакого отита и не было. А капли которые она выписали сожгли мое ухо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
