Афанасов Павел Петрович, хирург

Афанасов Павел Петрович

Городская больница на Академика Жук

Саратовская обл, г Балаково, ул Академика Жук, д 64

+7 (845) 335-88-40показать

Афанасов Павел Петрович, адрес работы: Саратовская обл, г Балаково, ул Академика Жук, д 64

Афанасов Павел Петрович: хирург, флеболог. Стаж – 13 лет. Врач первой категории..

Как хирург выполняет все виды оперативного вмешательства — лапароскопические, эндоскопические, полостные, оперируя пациентов при желчекаменной болезни, грыжах, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни и многих других хирургических патологиях. Как флеболог проводит амбулаторный прием и владеет всеми видами операций на венах от рутинных до самых современных, таких как склеротерапия, биоклей, эндовазальная лазерная коагуляция  магистральных подкожных вен, радиочастотная аблация магистральных подкожных вен и д.р.

2008 – Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Афанасов Павел Петрович (2)

Делала склеротерапию лазером, у Афанасова Павла Петровича. Результат виден в этот же день.