Дурманова Елена Аркадьевна, гинеколог

• Стаж 21 год

Городская больница на Академика Жук

Саратовская обл, г Балаково, ул Академика Жук, д 64

+7 (845) 335-88-40показать

Дурманова Елена Аркадьевна, адрес работы: Саратовская обл, г Балаково, ул Академика Жук, д 64

Дурманова Елена Аркадьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 21 год. Врач высшей категории.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2000)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Дурманова Елена Аркадьевна (12)

Дурманова Елена Аркадьевна-врач от Бога!

Дурманова Е.А. Лучшая в городе, принимает в ваш доктор

Дурманова Елена Аркадьевна, принимает в "Ваш доктор", специалист🔥

Дурманова врач от Бога.Меланич кесарила тоже врач от Бога.Седавных вела беременность вообще 💩👎🏻👎🏻👎🏻

За Дурманову!Очень грамотный специалист,внимательна. Могу сказать огромное спасибо за всё 👍

Если в поликлинике конкретно, то я за Скорик. Платно Дурманова, Никитина, Седавных и Меланич

самый лучший гинеколог в городе

Дурманова очень хороший гинеколог

я хожу к Дурмановой в Ваш доктор, тоже со второго раза подобрали гормоны, если просто в поликлинику ходить, это безполезно, там никому ничего не надо, после кесарево полтора года ходила с болями в 6Ю поликлинику в ЖК, ничего не говорили, все норм, все ок. Потом плюнула и к Дурмановой и источник болей нашли