Краснова Ольга Николаевна, стоматолог-терапевт

Краснова Ольга Николаевна

МЦ Реамед

Саратовская обл, г Балаково, ул Ленина, д 60

+7 (937) 251-41-51показать

Краснова Ольга Николаевна, адрес работы: Саратовская обл, г Балаково, ул Ленина, д 60
250 ₽
Лечение детского кариеса
Лечение кариеса

Краснова Ольга Николаевна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 35 лет.

Принимает взрослых и детей.

Ставропольский государственный медицинский университет (1986)

Отзывы о враче Краснова Ольга Николаевна (20)

про психику уже написала ниже, а про лечение... Лечить она лечит все зубы видимо. По крайней мере тот зуб что болел у сына она лечить бралась. Через 3 дня после визита к ней мы попали в практик. И были в шоке. Зуб лечить нельзя, только на удаление, киста на корне зуба огромная, и даже 3 дня назад визуально было понятно что о лечении речь не идёт и не должна идти, за 2 недели что она дала на уговаривание ребёнка я бы могла потерять, потому что воспалитеььный процесс пошёл на челюсть, киста начала расти в сторону головного мозга. Зуб удалили и порядка 40 минут приводили в порядок десну, челюсть. Ещё при проведении осмотра она не спросила на что имеется аллергия если она есть, но при этом стояла и возмущалась что родители довели зубы до ужасного состояния. В Саратове врач только увидев зубы спросила какие препараты ребёнок пьёт, и какие ингаляции делает, потому что так зубы сыпятся от лекарств и ингаляций

Ортос, врач Краснова только у нее лечимся, 👍👍👍 ( в бесплатной сказали вскрывать передний зуб трёх летнему ребенку, к ней пошли сказала ни в коем случае) мы 3 зуба у нее вы́лечили. В этой клинике дороговато конечно и к ней ещё не попадешь, но ждём и лечим только у нее.

Ходили к Красновой. Мне понравилась, не сюсюкает, все по делу. Ребенка разговором отвлекала.

Лечение детского кариеса
Герметизация фиссур
Серебрение зубов
Прием стоматолога (терапевта)
Реминерализация зубов
Пломбирование зубов ребенку

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов