Городская больница на Академика Жук

Саратовская обл, г Балаково, ул Академика Жук, д 64

+7 (845) 335-88-40показать

Никитин Михаил Юрьевич, адрес работы: Саратовская обл, г Балаково, ул Академика Жук, д 64

Никитин Михаил Юрьевич: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 22 года. Врач высшей категории.

1999 – Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)

Отзывы о враче Никитин Михаил Юрьевич (1)

Михаил Юрьевич врач от бога, очень грамотный и человечный, он с большим чуством юмора, внимательный, все расскажет, всегда в настроение, с паниманием относится к пациентам, я очень рада что попала к нему, и вообще что есть такой врач

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС