Петрова Ольга Федоровна, педиатр

Петрова Ольга Федоровна

МЦ АНДРО-МЕД

Саратовская обл, г Балаково, ул Академика Жук, д 54А

+7 (927) 225-80-78показать

Петрова Ольга Федоровна, адрес работы: Саратовская обл, г Балаково, ул Академика Жук, д 54А

Петрова Ольга Федоровна: педиатр, детский гастроэнтеролог. Стаж работы – 37 лет.

Принимает детей.

Самарский государственный медицинский университет (1984)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Петрова Ольга Федоровна (14)

Девочки с 1 поликлиники говорили, что у них появился гастроэнтеролог, мы правда давно ходили к Петровой в Андромед

Мы тоже к ней обращались, нам очень понравилась и помогла

Плюсую к комментариям выше, прекрасный врач

Отличный доктор!!!!

Петрова нам одна помогла. Советую

Хорошая, очень понравилась и быстро решила нашу проблему

Принимает а Андромеде, выезжает на дом. Она педиатр-гастроэнтеролог.

Лучший гастроэнтеролог Петрова Ольга Федоровна. Ходим к ней с ребенком уже на протяжении 7 лет. До этого прошли кучу врачей , поверьте, это лучший доктор. Советую всем.