Ратушная Найля Шавкетовна, хирург

Ратушная Найля Шавкетовна

МЦ АНДРО-МЕД

Саратовская обл, г Балаково, ул Академика Жук, д 54А

+7 (927) 225-80-78показать

Ратушная Найля Шавкетовна, адрес работы: Саратовская обл, г Балаково, ул Академика Жук, д 54А
Увеличение губ
Инъекции ботокса
от 385 ₽
Мезотерапия лица

Ратушная Найля Шавкетовна: хирург, косметолог, дерматолог. Стаж работы - 14 лет, Первая категория.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2007)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Ратушная Найля Шавкетовна (16)

Наиля, доктор от Бога, отзывчивый, искренний человек! 🌺🌺🌺

Найля Шавкетовна - Прекрасный доктор! Оперировала меня несколько раз и я уже 5 год продолжаю восхищаться своей грудью и плоским животиком! Благодарю 🙏

Я вам советую обратиться к Ратушной👍 ни один врач не помог кроме нее

Ратушная в Андромеде хорошо борется с угревой сыпью

Ратушная👍 Найдите её в инстаграмм Она после аварии,но онлайн консультации уже вроде начинает проводить Всё лечение нужно начинать с питания... Лучше не занимайтесь самолечением,пересушите до глубоких шрамов...

Хамское отношение к клиентом, с высока смотрит и также разговаривает, 2 раза у нее была и 2 раза заставила ждать приема, первый раз 20 мин ждала, 2 раз 40 и даже не извинилась за опоздание, не советую ее

Ратушная, только она!!никакого хамского поведения не было, ждать не приходилось!все обьяснила, разьяснила, прием выполнила на 100+, и при этом очень помогла))) советую

Инъекции ботокса
Увеличение губ