Дмитрий Евгеньевич — великолепный специалист, 5 из 5. Процесс лечения у меня уже был начат ранее, но общением с доктором я остался доволен и при необходимости посоветовал бы его другим.
Сдержанный, харизматичный специалист, чувствуется профессионализм по части работы как в профессиональной среде так и при работе с человеком. Единственный врач за долгое время кто не поленился ознакомиться с анамнезом пациента.
Встреча прошла без воды и лирики, все по делу, адресно и понятно, ну и самое главное после приема стало лучше и недуг ушел. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Консультацией у Ивана Петровича Коржова я очень довольна. Доктор нашел подход к ребенку, уделил достаточно времени, был доброжелательный и заинтересованный, чтобы помочь. В клинике тоже было комфортно, перед визитом перезванивали и напоминали о встрече.
Надежда Викторовна внимательная, она помогла разобраться с моей ситуацией, лечение подобрали удачно. Общение было комфортным: врач слушает, отвечает на вопросы.
Врач оправдала мои ожидания, приёмом в целом довольна. Наталья Викторовна назначила лечение, в том числе серьёзные препараты. Сейчас планирую повторный приём для корректировки терапии. Единственный момент — во время праздников не было связи с доктором, а у меня начались побочки. При назначении серьёзных препаратов хотелось бы иметь возможность задать уточняющие вопросы без повторного визита. Это скорее пожелание. В остальном приём прошёл хорошо.
Хороший доктор, была один раз на консультации, я достигла ожидаемого эффекта, даже лечение медикаментозное не понадобилось. Огромная благодарность доктору!
Всем доброго дня!
Хочу сказать огромное спасибо Светлане Валерьевне за работу, которую она со мной проделала❤️
Я мама в декрете, и в один момент меня «накрыло». Светлана Валерьевна приехала ко мне домой!!! А это для мамы в декрете очень ценно, так как очень сложно совмещать какие-то поездки с ребенком!!! После первого же занятия мне стало легче. Муж сказал : «Слава Богу ты улыбаешься»!! Так вот, спасибо, Вам, за то что я улыбаюсь!!!
Светлана Валерьевна всегда на связи!!!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ципиной!
Проффесионал своего дела!
Наблюдаюсь у нее уже больше года. Очень нравятся приёмы у неё! Татьяна Ильинична очень внимательный специалист!
Назначила мне препараты, которые улучшили мою жизнь!
Всегда на связи, в случае каких-либо проблем могла связаться с ней через клинику!
В общем, рекомендую всем, кто хочет получить действительно качественный приём!
После первичного приёма у Николая Валерьевича остался доволен. Вежливый, обходительный, общаться с ним было приятно. Впечатление о квалификации скорее положительное — для первого визита всё выглядело уверенно.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.