Гайнанова Зиля Фагимовна

Белорецкая ЦРБ на Ленина

Респ Башкортостан, г Белорецк, ул Ленина, д 65

+7 (347) 923-23-45показать

Гайнанова Зиля Фагимовна, адрес работы: Респ Башкортостан, г Белорецк, ул Ленина, д 65

Гайнанова Зиля Фагимовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 28 лет. Врач высшей категории.

1993 – Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.04.2022

Отзывы о враче Гайнанова Зиля Фагимовна (12)

2 отзыва 10 оценок

Мне с акушеркой не повезло вообще, не подходила, грубила, ничего не объясняла. Вроде рожала не ночью, а днем, не ныла и не кричала при схватках, чем же я ей не угадила, не знаю. Роды были сложные, спасибо Зиле Фагимовне за то, что подходила и осматривала каждые пол часа и предприняла вовремя меры.

Рожала два раза с Зилей Фагимовной, хочу сказать ей огромное спасибо за то, что оставила у себя рожать, а не в Уфу (по показаниям надо было в Уфу ехать ). Спасибо Вам за Тимурика моего 24.08.2018, и спасибо за Рамазничика 02.06.2019. Хотела бы к ней за девочкой прийти лет так через 5 )))

Внутриматочная спираль
Удаление внутриматочной спирали / ВМС