Ильясов Тимур Халилевич

Белорецкая ЦРБ на Ленина

Респ Башкортостан, г Белорецк, ул Ленина, д 65

+7 (347) 923-23-45показать

Ильясов Тимур Халилевич, адрес работы: Респ Башкортостан, г Белорецк, ул Ленина, д 65

Ильясов Тимур Халилевич: нейрохирург. Стаж работы – 11 лет.

2010 – Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 25.06.2022

Отзывы о враче Ильясов Тимур Халилевич (11)

Хотим выразить большую благодарность Тимуру Халилевичу от семьи Ахметовых из Чебаркуля. Прооперировал и поставил нас на ноги после тяжёлой аварии. Добрый и отзывчивый нейрохирург и Человек с большой буквы! А так же хотим поблагодарить весь персонал травматологического отделения и специалиста по ЛФК Ольгу. Всем всем большое спасибо!!!

Нейрохирург самый лучший Ильясов Тимур Халилович.Врач от бога.👍😊 Он спас моего сына, низкий ему поклон.

Меня спас, сделал операцию. Уважение 👍

Ильясов отличный нейрохирург, мужа оперировал осенью👍

Ильясов, прекрасный нейрохирург👍👍

Ильясов делал подруге операцию, она очень давольна, сказала прекрасный хирург.

Прекрасный врач, успешно прооперировал грыжу

Мне Ильясов сделал в 2017 операцию на позвоночнике по направлению от невролога. Всё отлично.

Нейрохирург Ильясов Тимур Халилевич. Очень опытный специалист.

Самый лучший врач Ильясов!

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Госпитализация с ребенком: на что рассчитывать?

Дети переживают лечение в больнице особенно тяжело. Чтобы им помочь, нужно быть все время рядом. Мы поделимся с вами советами, которые защитят вас и вашего ребенка во время госпитализации.