
Место приёма (1)
Пермский край, г Березники, ул Деменева, д 12
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Данилова Наталья Николаевна: терапевт. Стаж работы - 15 лет.
Принимает взрослых.
Образование
2010 – Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело)
2012 – Интернатура – Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)
Повышение квалификации:
2016 – АНО ДПО "Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения" (терапия)
Повышение квалификации:
2016 – АНО ДПО "Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения" (терапия)
Места работы
- Поликлиника на Деменева
Данные актуальны на 05.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Данилова Наталья Николаевна (1)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

cyd....@....ru
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Хамское отношение к людям, разговаривать вообще не умеет, на повышенных тонах, выпучив глаза и столько пафоса. Так и хочется сказать, проще надо быть, вы ведь работаете с больными людьми, а не в исправительной колонии.
Отзыв оставлен через сайт/приложение