Отзывы о клинике семейной медицины
(73)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx80
27 отзывов
Неоднократно обращались в клинику за консультацией к узким специалистам. Конечно, есть профессионалы своего дела, которые все разложат по полочкам,объяснят, расскажут, направят на дополнительное обследование, если есть какие-то сомнения. А есть врачи, типа и так сойдёт, по-быстрому принять и отправить домой. И назначить лишь бы, лишь бы. В самой клинике чисто, убрано. Администраторы оформляют быстро и подбирают нужное время.
Позитивные
Чисто
Приняли вовремя
Быстрое оформление
Есть парковка
Удобно добираться
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx43
1 отзыв
К Виктории Михайловне обращаюсь не первый раз. После многолетнего хождения по другим докторам, только она мне помогла. Единственный доктор, которому я доверяю.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kor....@....ru
63 отзыва
Была на приёме у Натальи Михайловны, записывалась на УЗИ. Очень хороший врач, тактично, доброжелательнв и самое главное внимательна. Обращалась со своей проблемой по здоровью. После УЗИ врач поговорила, и сказала, что боятся нечего и все хорошо. По-больше бы таких врачей.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kor....@....ru
63 отзыва
Была на приёме у Натальи Александровны в Клинике Семейной медицины. Нужна была справка для мед.комиссии. Доктор сначала со мной побеседовала с целью сбора информации. Провела осмотр так, что даже ничего не почувствовала. По результатам исследований врач предоставила справку. Чуть позже пришла с целью обследования. Врач тактично, все обьяснила и рассказала. Вот приятно приходить к таким врачам, которае выслушает и не отправит куда по-дальше.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
гинеколог
перинатолог
Взрослый, детский

kor....@....ru
63 отзыва
Виктория Михайловна, врач с большой буквы! Фея в сфере медицины! Пришла на приём к Виктории Михайловне, и до сих пор прихожу для профилактики. Первый раз пришла с язвой и хеликобактер пиллори.
У врача есть такой метод, всем бы врачам поучиться... Сначала она долго беседует с пациентом о симптоматика, потом только смотрим результаты обследований и осматривает..Делает назначения препаратов, если необходима, направляет на дополнительное обследование. Вот такие врачи и вылечивают. Спасибо Вам!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kor....@....ru
63 отзыва
Неоднократно посещала и посещаю клинику. В самой клинике, частенько, аккуратно, убрано. Чистота на высоте. Имеются туалеты для людей с ограниченными возможностями. Девочки в регистратура -администраторы, тактичные. Всегда подберут нужное время в указанный день. Если вдруг освобождается время раньше могут перезвонить. На приёмы приглашает медсестра или же сам врач. Врачи тактичные,безл лишней воды. Вопросы и назначения по существу!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ibu....@....ru
1 отзыв
Как врач трихолог, то ни о чем.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kor....@....ru
63 отзыва
У Владимира Юрьевича наблюдаюсь давно. Раз в год стараюсь ходить на проверку зрения.
Кстати, благодаря ему он вытянул зрение с -1. 75 до -1. При этом каждый раз на приёме давал консультации для восстановления зрения и назначал недорогие препараты.
Сам врач тактичен, отвечает на все вопросы.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kor....@....ru
63 отзыва
Ходила на прием к Евгению Андреевичу в клинику семейной медицины. Толком не распространение что да как, посмотрел уши, сказал что отит и сделал назначения. Типа если лечение не поможет, прийти через неделю... хм.. очень интересно.
в итоге я пошла к другому врачу, которая отит не увидела, но направила на рентген пазух , который показал отечность. это все взаимосвязано.
Была удивлена, что врач сказал, если лечение не поможет, то придете. 🤔
Что не так?
Непонятные объяснения
Сомневаюсь в диагнозе
Безрезультатное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Алина Александровна, врач высшего уровня. Мастер своего дела.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx70
10 отзывов
Самый замечательный и самое важное грамотный гастроэнтеролог которого я встречала. Обращалась по поводу боли в животе и вздутию. Назначения получила и лечение помогло. Без лишних миллионов таблеток. Без лишних обследований. Как было ранее с другими гастроэнтерологами которые попадались мне. Но их назначения только ухудшали мое здоровье.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx70
10 отзывов
С данным доктором Корень Максимом Сергеевичем нахожусь на лечении в течении трех лет. Обратилась с экземой,точнее поняла что за высыпания меня беспокоят. После назначений на третий день сразу заметные улучшения. Все анализы только нужные сдавала ,ничего лишнего. Всё подробно объясняет, на все вопросы отвечает. Очень грамотный, вежливый доктор. Рекомендую от всей души. И что очень здорово что лечит не только взрослых, но и деток.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

bim....@....com
1 отзыв
Врач с Большой буквы (от Бога). Делал мне операцию на сонной артерии. Очень отзывчивый человек.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Здравствуйте. Только Ольга Борисовна и смогла помочь,за что ей огромное спасибо!!!Здоровья Вам Ольга Борисовна!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень внимательный, грамотный доктор, спасибо ей
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была один раз на приеме.... Все очень понравилось... Вежливый отзывчивый ...внимательный доктор... Много раз советовала своим знакомым... Спасибо Вам Алина Александровна за ваш профессионализм., за доброту... К больным людям...
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
У Алины Александровны наблюдаюсь много лет, бывали такие моменты, что сама не могла прийти на приём, обращались родсвенники, никогда не отказала, всегда выслушивала и давала рекомендации. Спасибо вам доктор!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ana....@....ru
1 отзыв
Замечательный,чуткий и внимательный доктор!Настоящий профессионал своего дела!Виктория Михайловна на приеме внимательно ,выслушав все жалобы,назначила лечение одним препаратом,без тонны ненужных обследований и прочего!Однозначно рекомендую!доктора.Всего вам самого доброго,и конечно благодарных пациентов🌸🙏🏼
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ale....@....ru
1 отзыв
Здравствуйте. Был на приеме у данного врача в начале апреля 2025 года. Очень не квалифицированный специалист. Во-первых торопилась во время приëма, во-вторых выписала лекарства, которые совсем не работают и даже хуже от них стало, в-третьих очень грубая к пациентам как человек, что для доктора недопустимо
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
врач функциональной диагностики
невролог
нейрофизиолог
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Я много лет наблюдаюсь у врача- кардиолога Ничиталюк А.А.Это самый лучший кардиолог, настоящий профессионал в своей области, мой любимый доктор! Внимательная, отзывчивая. Умеет слушать и давать грамотные рекомендации. Поздравляю , Вас, Анастасия Александровна, с Днем медика! Удачи в работе, счастливых лет жизни, здоровья и душевного тепла! Спасибо за Ваш труд! Берегите себя! Нам без Вас никак нельзя!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Галина Николаевна самая лучшая из лучших , благодаря ей , теперь можно думать о счастье 🥰 материнстве , ведь она меня спасла , моя спасительница ♥️🥰🤗Теперь с ней будем планировать беременность , так как она меня знает , все мои проблемы прошлые 😌Была у ГН назначила сдать кровь на гормоны жду результатов 😌
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ele....@....ru
1 отзыв
Сама хожу к этому врачу и сводила всю семью. Виктория Михайловна много времени отводит рассказу о правильному питанию, не лекарственным методам лечени. Препараты назначает в умеренном количестве. Мне назначили 1, практически сразу было улучшение. Также врач Рассказывает о профилактике различных онкологий. Доброжелательная, милая, грамотный доктор.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Сегодня была на процедуре гастроскопия у Мурадян А. К. Это просто волшебник, профессионал своего дела. Все четко, быстро. За каких то 30 секунд провел диагностику. Не успела опомниться и уже готово☺
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
очень хороший грамотный специалист ,поставила правильный диагноз,назначила лечение,объяснила все подробно откуда куда зачем,рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
гинеколог
гинеколог-эндокринолог
перинатолог
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Был на приёме у ситникова, осмотр пациента не делает совсем, с почками у меня проблемы давно прошёл много врачей - врач не настоящий, укого камни, кисты, проблемы с простатой этот не поможет не рекомендую, если нет полного осмотра пациента в том числе и простаты - это не понастоящему, не рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
удаляла полипы в кишечнике очень хороший доктор внимательный и очень вежливый я так боялась но он успокоил сделал всё отлично советую его всем у кого есть проблемы с кишечником
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ep8....@....com
2 отзыва
Отличный, внимательный и чуткий врач! Провела полное бесплатное обследование, направила на операцию. Интересовалась состоянием после операции и результатами гистологии, хотя нас, пациентов, много у нее. Но переживает Галина Николаевна за каждого! Спасибо большое ей за преданность делу!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Я вообще удивляюсь как такой человек врачом работает. полностью согласна с предыдущим отзывом. Не тратьте деньги. Исследования переписывает с прошлых. Никакой диагностики не получите. Мотивирует, что не видит лучше или хуже пока предыдущий анализ не увидит. Мы с результатом к врачу идем потом и все результаты врач сравнивает. А хитростью деньги с больных тянуть [Фрагмент отзыва удален модератором]
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Супруга получила сложный перелом сустава ноги, местный хирург помочь не смог так как сустав был сломан в 4 местах. Огромное спасибо Юрию Михайловичу, за его золотые руки, результат операции безупречен, сустав работает, проблем не доставляет.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Великолепный врач, здоров и радуюсь жизни ☺️
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Благовещенск, ул Красноармейская, д 125
Открыто до 21:00
Понедельник
07:30 – 21:00
Вторник
07:30 – 21:00
Среда
07:30 – 21:00
Четверг
07:30 – 21:00
Пятница
07:30 – 21:00
Суббота
08:00 – 16:00
Воскресенье
08:00 – 14:00
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь


















