
Бронникова (Каёкина) Ольга Олеговна
- Стаж 11 лет
Дополнительные специализации:
Возрастные изменения кожи. Перхоть. Выпадение волос (алопеция). Акне (угри). Розацеа (розовые угри). Очаговая алопеция. Гиперпигментация кожи. Псориаз. Атопический дерматит. Себорея
г Благовещенск, ул Краснофлотская, д 123
О враче
Бронникова (Каёкина) Ольга Олеговна: дерматолог, трихолог, дерматовенеролог. Стаж работы - 11 лет.
Повышение квалификации
2018
Кадавр-курс
2020
«Трихология», Образовательный центр «Наутилус»
2021
Фокусированный ультразвук HIFU
2023
Неотложные состояния в кабинете врача-косметолога
2024
Терапия заболеваний акне
Ольга Олеговна много лет помогает мужчинам и женщинам разного возраста, столкнувшимися с проблемой облысения, псориаза и другими заболеваниями кожи головы, лица и тела. Также доктор специализируется на контурной пластике различных зон лица и создает своим пациентам самые чувственные губы.
Участник кадавер-курса для косметологов в г. Казань (2018 год), Конгресса русского общества исследования волос в г. Санкт-Петербург (2022 год), Конференции “Экстренные состояния в кабинете врача. Основные принципы оказания первой и неотложной помощи в медицине” в г. Москва (2023 год)
Образование
Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.
Мечникова, косметология, Диплом от 02.12.2015 г.
ООО Образовательный центр “Наутилус”, трихология, Удостоверение от
31.03.2020 г.
Места работы
- Клиника Шёлк