
Место приёма (1)
г Благовещенск, ул Воронкова, д 26
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Можаров Дмитрий Игоревич: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 22 года. Врач высшей категории.
Принимает взрослых.
Образование
2004 – Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
Повышение квалификации:
2016 – Амурская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2016 – Амурская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
Места работы
- Областная больница на Воронкова
Данные актуальны на 16.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Можаров Дмитрий Игоревич (3)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (2)
Пациенты отмечают результат (1)
Бережный подход к лечению (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

fed....@....ru
1 отзыв
Очень внимательный врач в своём деле. Врач высшей категории. Меня про лечил от начала эндометрия ,фолликулы. А 14.05.2026 оперировал сложную операцию удаления миомы не маленького размера с сохранением матки. На данный момент 16.05.2026 чувствую себя хорошо боли ушли в области низ живота.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Замечательный доктор. Оперировал меня 17 февраля, операция прошла хорошо, без осложнений. Очень внимательный, отслеживал самочувствие после операции. После выписки звонил , спрашивал как здоровье. Рекомендую его как замечательного доктора и очень внимательного человека. Это была уже моя вторая операция у него. Рекомендую 👍
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ep8....@....com
2 отзыва
Доктор Можаров меня оперировал в онкогинекологии на Шимановского. Операция лапароскопия, все сделал аккуратно, интересовался каждый дкнь состоянием до самой выписки, при выписке дал рекомендации. Очень тактичен, уравновешен, умный и порядочный врач. Онкогинекология очень рада появлению у них такого врача! Спасибо большое за теплоту и участие!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
