
Место приёма (1)
Новгородская обл, г Боровичи, пл 1 Мая, д 2А
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Подоляко Борис Федорович: анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы - 52 года.
Образование
1973 – Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
- 2018 – Повышение квалификации – Петрозаводский государственный университет (анестезиология и реаниматология)
Места работы
- Боровичская ЦРБ на пл. 1 Мая
Данные актуальны на 01.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Подоляко Борис Федорович (2)
Качества врача
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Огромная благодарность врачу Подоляко Борису Федоровичу за его работу, в моем случае за правильно подобранную дозу наркоза. Вернулась в эту реальность без дополнительных ненужных симптомов. Успехов в вашем благородном нелёгком труде!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

olg....@....ru
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Моя сестра Ирина поступила в реанимацию в тяжелейшем состоянии, без сознания 22 ноября 2023года.
Бригада реаимационного отделения провели грамотную диагностику и профессионально подобрали схему лечения, вывели из кризиса, сняли тяжелейшую интоксикацию.
Выражаем сердечную благодарность всему отделению реанимации и особое личное Спасибо замечательному
Врачу - Подоляко Борису Федоровоичу за профессионализм, чуткое сердечное отношение, за возвращение к жизни моей сестры.
Большое Спасибо Борису Федоровичу за терпеливые ответы по телефону обеспокоенным родным из Санкт-Петербурга.
Благодарим за заботу и терпение весь персонал реанимации!
Чувствуется, что в отделении сплоченный дружный коллектив специалистов.
Хочется гордиться такими чуткими профессионалами.
От души желаем удачи, здоровья и благополучия Борису Федоровичу Подоляко и всем сотрудникам этого отделения!
Отзыв оставлен через сайт/приложение