Чавкин Игорь Викторович, гинеколог

Чавкин Игорь Викторович

Ремедиум на Комсомольской

Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул Комсомольская, д 39

+7 (395) 329-32-29показать

Чавкин Игорь Викторович, адрес работы: Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул Комсомольская, д 39

Чавкин Игорь Викторович: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 24 года. Врач первой категории.

Иркутский государственный медицинский университет (1997)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Чавкин Игорь Викторович (13)

Врач очень хороший. Побольше бы таких врачей.

Великолепный специалист! Врач высшего класса! Чуткий, добрый, внимательный, сочувствующий и терпеливый! Доктор ,будьте здоровы.

Чавкин врач от бога,Крымцова не советую

Делала гсг у Чавкина , не понравилось

Тоже ставили двухсторонний гидросальпинс на узи В итоге оказались кисты Лапараскапию Делала у Чавкина, нареканий нет, швы идеальные и маленькие

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС