Медикус+, медицинский оздоровительный корпус

Отзывы о клинике Медикус-Плюс на Ромашина (10)

Замечательный доктор! При моем непростом случае было назначено эффективное лечение, быстро пришел положительный результат. Наталья Александровна врач со знанием своей профессии, волнующийся о здоровье пришедшего к ней за помощью! Побольше бы таких квалицицированных умных, душевных докторов!!!

Пришла на прием уже от безысходности, не передать моего состоянии от бессилия зачать и исправить уже имеющиеся ошибки других врачей в области гинекологии(( После первого приема стало так легко на душе, врач кропотливо все записывала, переспрашивала, уточняла, объясняла уже допущенные ошибки в лечении и предлагала варианты лечения, сразу поверила ей. И о чудо, после первой же попытки у меня получилось забеременеть!! Нашему малышу недавно исполнилось 2 года, благодарность и многая лета Вам Светлана Владимировна!

репродуктолог
гинеколог-эндокринолог

хорошая врач

массажист
мануальный терапевт

Наталья Александровна экстренно провела полостную операцию 13.08.22 и, как позже выяснилось, спасла мне жизнь. Сейчас поправляюсь, делаю зарядку, работаю в доме и на участке. Огромное спасибо, для меня Наталья Александровна врач высшей категории. Стеблев С. Г., 66 лет.

проктолог

Отличный врач, вежливая, внимательная.

массажист
мануальный терапевт

Приехали из Орла, посоветовал нам её, остались не довольны, девушка новичок, и проходит практику, как по мне это не специалист

инструктор ЛФК

Врача не рекомендую. Существенных рекомендаций не получила. Никогда ребёнок не был в истерике от врачей, детский невролог и так довести ребёнка, что долго не мог успокоится. Успокоить ребёнка не дала, продолжала осмотр. И на основании этого сделала какие-то выводы. Очень жаль потраченное время. Уровень гос. поликлиники, да и там осмотр и отношение лучше. Врач узи и педиатр оказались более компетентны в наших вопросах, разложили все по полочкам и опровергли все диагнозы.

От этого работника люди в слезах уходят. Одним словом-хамка! Как такой человек работает еще где-либо с людьми. Ни выслушать, не обследоваться, на любой вопрос отвечает с пренебрежением, откровенно хамит-с таким нечеловеческим отношением нельзя работать в медицине.

Очень ответственный, внимательный, доброжелательный тренер. Находит подход даже к самым маленьким посетителям бассейна🙂

инструктор ЛФК

Никакого эффекта, а денег потрачено кучу!!!

Контакты клиники

г Брянск, ул Ромашина, д 60

Советский район

+7 (483) 231-03-03показать

+7 (920) 841-03-03показать

Сегодня с 09:00 до 21:00
пн-пт с 09:00 до 21:00
Медикус+, медицинский оздоровительный корпус, адрес работы: г Брянск, ул Ромашина, д 60