Примак Ирина Васильевна, терапевт

Примак Ирина Васильевна

Медицинская помощь на Рославльской

Брянская обл, Брянский р-н, п Путевка, ул Рославльская, д 1

+7 (483) 232-12-80показать

Примак Ирина Васильевна, адрес работы: Брянская обл, Брянский р-н, п Путевка, ул Рославльская, д 1

Примак Ирина Васильевна: терапевт, гастроэнтеролог. Стаж работы – 17 лет.

Доктор проводит профилактику диагностику и лечение заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления. Специализируется на заболеваниях пожилых людей.

Примак Ирина Васильевна имеет специализацию по заболеваниям пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, тонкого и толстого отдела кишечника, прямой кишки, желчевыводящих путей, поджелудочной железы, печени.

Гомельский государственный медицинский университет (2004)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Примак Ирина Васильевна (6)

4 отзыва 2 оценки

Все понравилось, прошел назначенное лечение. Ирина Васильевна хороший, внимательный доктор, но на фоне всех проблем лечение мне уже не помогает. Нужно более глобально подойти к моей проблеме, так как на почве болезни еще и психологическое состояние испортилось.

Я не в первый раз обращаюсь за помощью к Ирине Васильевне и всегда всё отлично. Она очень внимательный профессионал. Мне повезло, что я нашла её.

Плохого касаемо врача сказать не могу. Лечение только начала. Врач описала все чётко и по существу. Из минусов на прием попала не в своё время ,пришлось 15 минут подождать ( в моем случае это важный фактор)

Обратилась к доктору по рекомендации, меня все полностью устроило.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Гомельский государственный медицинский университет (2004)

• 2005 г. - Интернатура по специальности «Терапия», Гомельский государственный медицинский университет

Повышение квалификации:

• 2010 г. – «Лечение и реабилитация пациентов старших возрастных групп с заболеваниями бронхолегочной системы и желудочно-кишечного тракта у пожилых» на базе ГУО «Белорусская медицинская академия последипломного образования»

• 2012 г. - «Клиническая электрокардиография в общей врачебной практике» на базе УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет»

• 2015 г. – «Диагностика и терапия неотложных состояний при заболеваниях внутренних органов» на базе УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет»

• 2018 г. - «Диагностика и лечение ИБС, артериальной гипертензии, нарушений ритма и хронической сердечной недостаточности у пациентов пожилого возраста» на базе ГУО «Белорусская медицинская академия последипломного образования»

• 2018 г. - «Принципы фармакотерапии и вторичной профилактики заболеваний органов дыхания и пищеварения у пациентов пожилого возраста» на базе ГУО «Белорусская медицинская академия последипломного образования»

• 2018 г. - Профессиональная переподготовка по специальности «Терапия» на базе АНО ДПО «Группа компаний Профи»

• 2019 г. – «Общая врачебная практика» на базе УО «Гомельский государственный медицинский университет»

• 2019 г. – «Гастроэнтерология» на базе ООО «Центр Специализированного Образования «Проф-Ресурс»

• 2020 г. - «Гастроэнтерология» на базе ООО «Центр Специализированного Образования «Проф-Ресурс»

• 2020 г. - «Терапия» на базе ООО «Центр Специализированного Образования «Проф-Ресурс»