Ткачев Степан Викторович, гинеколог

Мазок на флору
от 175 ₽
Прижигание эрозии шейки матки
от 395 ₽
Установка внутриматочной спирали / ВМС (без стоимости спирали)
от 395 ₽

Ткачев Степан Викторович: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 13 лет. Врач первой категории..

2008 – Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Ткачев Степан Викторович (243)

154 отзыва 89 оценок

Ткачев С. В. - отличный врач.

Доктор от бога моя племянница у него рожала и очень была довольна

Очень понравился! Реально профессионал с большой буквы!

Ткачев С.В.в июле рожала двойню. Все прекрасно.

Степан Викторович отличный врач, делал мне 2 кс в 2015г., все прошло на отлично.

Отличный врач, делал мне КС, очень опытный.

Отличный врач)

Я у него рожала почти 4 года назад первую дочь .Он хороший врач , всё прошло нормально.

Замечательный врач! Рожала у него в 2015 году(ер). На тот момент он считался лучшим в кс.

В третьи рода попала к нему случайно, очень граммотно всё! В четвертые шла целенаправленно к нему. Не доктор - золото!

Степан Викторович супер ))

2.09.21 рожала, отличный врач.

Врач от Бога. Три раза у него была.

Очень хороший доктор, было экстренное кс .Прошло всё замечательно, шутил много.

Замечательный врач, операция была у него плановая, мне очень повезло.

Кесарил меня в 2016, супер врач и человек. Годы не те, а так если бы еще пришлось, не раздумывая пошла бы опять к нему)

Врач с большой буквы!!!! Просто супер. Первый раз рожала у него(ер). Он меня подбадривал, говорил всякую ерунду, чтобы отвлечь. Когда уже потуги были все грамотно объяснил, поговаривают что именно сейчас происходит и как я должна делать. После родов приходил, проверял швы, и вообще интересовался самочувствием. Многие мои знакомые потом рожали у него и только хорошие слова в его сторону. Акушер от Бога!!!

Рожала у него дважды, прекрасный врач, внимательный, и знающий свое дело.

Отличный врач ,рожала у него в этом году ,все сделал на высшем уровне ,шов ровный ,дал рекомендации.

Отличный врач и золотые руки. Двое родов у него. 6 и 4 года назад. Юморной и позитивный, но врач от бога. Естественные роды были.

Очень хороший доктор! Да ещё и с юмором , внимательно относится.

Вёл меня после кс, отличный доктор.

Кесарили.Зашил хорошо. Пытался шутить. Понравился как врач.

Сегодня все шикарно!!! Хороший врач.

Молодой, да. Но опыт имеет большой, врач отличный. Я бы к нему ещё много раз пошла бы😁

Отличный врач.

Отличный доктор.

Рожала у Степана Викторовича в этом году, всё понравилось 👍очень положительные воспоминания о родах😊

Рожала у него в прошлом году, все прошло отлично, врач отличный.

Мне он делал кесарево в 2018, отлично всё сделал, шев ювелирный наложил

Степан Викторович большой молодец.

Отличный доктор, специалист своего дела, ещё и очень позитивный человек 👍

Было Экстренное КС,прошло все отлично. Очень хороший врач, с юмором))

Очень грамотный врач!

Очень хороший врач,весёлый.Я не знала то ли плакать ,то ли смеяться на родах)))

Мой любимый доктор!!!! Как здорово, что человек нашел свою профессию, любит свое дело, мамочек, имеет доброе сердце и отличное чувство юмора!!! Степан Викторович- еще раз , огромное Вам спасибо!!!!))))))

Отличный врач. Всегда на позитиве.

Отличный Доктор. В том году меня кессарил. Шов отличный. На операции весёлый. Врач своего дела.

Прекрасный врач!

Отличный доктор , делал кс в этом году )

В этом году было второе кс. Шикарный врач.По сравнению с первым кс(делал другой врач)небо и земля. Шов аккуратненький, отношение просто супер, весёлый и знающий своё дело. Очень благодарна ему.

Он чудо. Больше и сказать нечего. Он заведующий родовым отделением. С ним на родах не соскучитесь.

Делал кс в 2019 году , шов хороший сделал.

В том году делал кс. Шов идеальный. Чувство юмора у него супер.

Опытный,внимательный, отзывчивый. Шов идеально сделал!кстати, швы снимал мне с шуточками.

Отличный доктор и человек! Двое детей у него рожала.

Первый раз попала с экс к Ткачеву, отношение отличное и без договорённостей, а его добрые слова и юмор, самое лучшее обезбаливающее. Второй раз он приходил в палату по дежурству в послеродовом. И снова этот юмор, улыбка и: девочки красавицы мои ну почему мы еще не бегаем(палата пкс)👍👍👍😍 Как заметила, у него ко всем отношение такое хорошее в независимости договорённость или просто.

Веселый, не даст впасть в панику и начать истерику. Рожала 7 лет назад у него. Врач-класс! Акушерки тоже были хорошие.

К Ткачеву попала в смену, все отлично.

Ткачев, без договоренностей. Юмор и радость.)) Всё было замечательно.

Ткачев, без договора, все прекрасно 👍

Делал кс Кормин - отличный врач. Ткачев приходил на обход в реанимацию и в послеродовое, тоже очень внимательный и приветливый.

Профессионализм, юмор, оптимизм, доброе слово. Доктор!!!!

Первый роды были у Ткачева , во 2роддоме, была в восторге от него и его врачебной квалификации ,было экстреное к/с ,эпидуралка 1е роды страшно, но как оказалось со Степаном нет ничего страшного, пока делал операцию травил анекдоты, всячески отвлекал и веселил меня и я даже не заметила как прошли роды.

Рожала с ним, очень хороший врач .

Очень хороший врач и веселый.

Ткачев - супер врач. Всем моим знакомым посчастливилось попасть к Ткачеву,нет слов, одни эмоции, какой он врач классный.

Ткачев С. В❤👍ПЦ. Замечательный человек и самый лучший врач🙏

Ткачев Степан Викторович врач от бога и замечательный человек. Спасибо ему огромное за моего сына, кстати тоже Степан.

Врач Ткачев С. В. Расспросил все про первые роды и сделал все, чтобы такого больше не ПОВТОРИЛОСЬ. Положили в отдельную палату, приходили постоянно навещали, кололи уколы, чтоб чисток не повторилось. Врач от Бога.

Лицензия или сертификат