
Нет отрицательных отзывов
Чернова Наталия Витальевна
- Стаж 13 лет
Стоимость приёма в клинике:
1 000 ₽
Место приёма (1)
Прием косметолога
1 000 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Образование
ЧГУ им. И. Н. Ульянова, Медицинский факультет
Лечебное дело.
Места работы
- Эстэ на Гагарина Ю.
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Данные актуальны на 14.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Чернова Наталия Витальевна (5)
Качества врача
Результативное лечение (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

ali....@....ru
1 отзыв
После процедуры у Наталии кожа выглядит моложе и свежее. Современное оборудование, какая-то новая модель. Всё прошло без боли и быстро. Спасибо за профессионализм.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ari....@....ru
1 отзыв
Делала фототерапию у Наталии Витальевны. Всё понравилось - врач спокойная, уверенная, аккуратно работает. Новый аппарат M22 действительно дает мягкий эффект.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kse....@....com
1 отзыв
Спасибо Наталие Витальевне! Кожа стала подтянутой и упругой, а мелкие морщинки практически исчезли. Я рекомендую курс фотоомоложения и лазерной косметологии, по моему мнению, это гораздо эффективнее инъекций.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

n66....@....com
1 отзыв
После 30 лет у меня стали появляться проблемы с кожей, увеличилось количество морщин. Я записалась на прием к косметологу в эту клинику. Наталия Витальевна провела консультацию и осмотрела состояние моей кожи. Сейчас я прохожу курс мезотерапии. Уже есть улучшения, но пока рано говорить о глобальных результатах. В клинике очень комфортно находиться, сервис отличный!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx11
1 отзыв
Отличная косметология. Делала чистку и биоревитализацию у Черновой Наталии Витальевны, результат впечатлил. Приду снова. Спасибо))
Отзыв оставлен через сайт/приложение

