
Семенов Александр Валерьевич
- Стаж 44 года
- Высшая категория
Места приёма
Нет информации о месте работы
врача
Семенов Александр Валерьевич, поэтому к нему нельзя записаться через
сайт.
Смотреть всех
врачей с
онлайн записью:
Образование
Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова (1980)
Данные актуальны на 17.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Семенов Александр Валерьевич (3)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

sch....@....com
1 отзыв
Делала флебэктомию у данного врача с лазером и склеротерапией.заплатила 35 тысяч. Через полгода все вернулось на свои места. Эффекта от лечения нет. Клиника предлагает сделать все снова за те же деньги. Этот врач не сосудистый хирург! Пожалейте свои ноги, ищите другого.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Колян2121
огромная благодарность врачу Семенову Александру Валерьевичу за внимание, профессионализм, чуткое отношение, терпение и понимание. Это очень здорово, когда в одном человеке сочетается и врач, и человек!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: forum.na-svyazi.ru

Колян2121
Хочу выразить огромную благодарность врачу клиники Лекардо, отделения сосудистой хирургии, Семенову Александру Валерьевичу за внимание, профессионализм, чуткое отношение, терпение и понимание. Это очень здорово, когда в одном человеке сочетается и врач, и человек!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: forum.cheb.ru
