Отзывы о Краевая клиническая больница (33)

очень хороший доктор! все расскажет, как лучше лечить, открытый человек! приятно ходить на прием! по больше таких врачей!

рентгенолог

Самый лучший врач !!!

Отвратительная больница угробили моего сына

Очень хороший хирург.Спасибо от всей души

торакальный хирург

Врач,добрый,вежливый 5+

Фалько Елена Владимировна,Мочалова Марина Николаевна

эндокринолог

Серебрякова Ольга Владимировна, эталонмед, либо принимает ещё в поликлинике чгма

Серкин Д. в диагн. ЧГМА

эндокринолог

Серкин. Вёл мне беременность при удаленной щитовидке.

Помигалова медлюксик

нейрохирург

Белозерцев Феликс Юрьевич, клиника НОВОМЕД

гинеколог-эндокринолог

Крючкова Ю.Н. в Новомед или Ожегова Т.В. в Медлюксе

пульмонолог

Скажутин и загузина очень хорошие врачи пульманологи

пульмонолог

Мы, съездили бесплатно*), назначили попить чабрец, вот и всё лечение, при сатурацию 78,платный может хоть посмотрит да послушаем, а тут сказали, садитесь на кушетку и рассказывайте, видимо глазами как рентгеном посвятила, стоило ехать за 350км:-@ ,никому, мы сейчас не нужны.....

Источник: ok.ru

Источник: Ok.ru

Краевая клиническая пол-ка Колликер Виктория.

нейрохирург

В краевой клинической очень хорошие нейрохирурги, Бобряков и Резникова, просто умочки!

Краевая клиническая Вотьев Игорь Викторович хирург от Бога

гнойный хирург

Мясников Сергей. В Клинической больницы. Очень хороший хирург. Либо Кришталь в Первой городской работает, тоже очень хороший врач.

Источник: Ok.ru

Да Курупанов Сергей Иванович профессионал своего дела ! К нему обращайтесь и все будет хорошо! Меня оперировал (грыжа).Все нормально.

Источник: Ok.ru

В клинической больнице Курупанов Сергей Иванович - хирург от бога....

Источник: Вконтакте

Источник: Вконтакте

Серкин супер врач

эндокринолог

Серкин Дмитрий Михайлович, в Поликлинике чгма принимает. Грамотнее врача не встречала!

Один сеанс массажа может не дать результата,мы уже 5 сеансов сделали и значительный эффект стал заметен только сейчас,но у нас подвывих,невролог хороший Байкова,всем её советую и буду советовать,лучше её пока не нашла,были мы и в медиксе,и у Щеглова,ой где мы только не были именно Байкова назначила лечение и именно после её лечения эффект есть...

Гольтваница,Байкова

К бытовым условиям претензий нет, все чисто и аккуратно. Палаты моют дважды в день. Единственное неудобство во время моего пребывания - душевая на 1 этаже. Кормят хорошо, по крайней мере, сравнивая с московским роддомом, где я лежала 9 лет назад, здесь медфуд очень даже съедобен. Хочу сказать огромное спасибо замечательному врачу Николаевой Екатерине Юрьевне. Отношение к женщинам очень внимательное.заходит всегда с улыбкой, объясняет все грамотно и доходчиво. Процедуры, проведенные ей, помогли моей доченьке родиться вовремя. Так случилось, что поднималась в родовое отделение со схватками, но пришлось делать экстренное кс. Все происходило после 12 ночи. Хочу отметить слаженную работу всего медицинского персонала. Спасибо Анне Александровне и Ольге Александровне за мою доченьку, которая появилась на свет в результате сложной операции КС. Ребенок родился здоровый, это подтвердили ортопед и невролог спустя месяц после родов, хотя в подобных случаях детки рождаются с подвывихом шеи и др осложнениями. Большой поклон врачам и всему медперсоналу, кто принимал мои роды! Очень понравилась детский врач Татьяна Глебовна, я ее просила увеличить количество смеси, т.к. ребенок не наедался - без проблем. Отвечала на все вопросы, отношение доброжелательное.

Источник: roddoma.ru

Источник: roddoma.ru