Отзывы о Центр диагностики и гинекологии «Мой доктор» (8)

Воробец Е. Б Новобульварная 115 а

Хороший врач нашего города)))Для меня лучшая)

Лечила у Воробец 👍👍👍

А мне он сказал, когда хотела узнать пол, что такие вопросы через гастроном решаются🤣

Тоже была два раза у него, нормальный адекватный доктор, всё по делу, не грубил.

Воробец любитель облить гелем😂 так что если пойдёте, полотенце побольше))

Абсолютно компетентный врач.все рассказал и показал.ни разу не нахамил.

Ходила к Воробец на Шилова. Принял очень даже нормально, не хамил, вел себя достаточно корректно. Конечно ничего лишнего не сказал. Посмотрел и сказал, что все по срокам. Хотя тоже не хотела к нему идти из-за отзывов. Даже на или глупые вопросы ответид, не грубил