Баркан Татьяна Михайловна

г Чита, ул Ленина, д 4

Единый call-центр РЖД Медицина

+7 (800) 234-34-34показать

Баркан Татьяна Михайловна, адрес работы: г Чита, ул Ленина, д 4

Баркан Татьяна Михайловна: гинеколог. Стаж работы – 39 лет. Врач высшей категории. Заведующая гинекологическим отделением. Заслуженный работник здравоохранения Забайкальского края

Читинская государственная медицинская академия (1982)

Отзывы о враче Баркан Татьяна Михайловна (26)

Мне нравится Баркан Татьяна Михайловна. Отличный, грамотный врач.

По просьбе мамы пишу благодарность. Лежала на стоционаре почти месяц, спасибо врачу-врач от бога. Имеет подход к каждому больному. Прооперировали, провели лечение. Огромное спасибо!!!

Если не Колесников(я делала данную операцию у него), то Баркан

Баркан, Золотарёва, Колесников.