Чацкис Елена Михайловна

г Чита, ул Чкалова, д 117

регистратура

+7 (302) 221-27-10показать

Чацкис Елена Михайловна, адрес работы: г Чита, ул Чкалова, д 117

Чацкис Елена Михайловна: врач УЗД. Стаж работы – 33 года. Врач высшей категории.

Принимает взрослых

Заведующая отделением ультразвуковой и функциональной диагностики. Заслуженный работник здравоохранения Забайкальского края. Председатель Забайкальского общества врачей ультразвуковой и функциональной диагностики.

Читинская государственная медицинская академия (1988)

Отзывы о враче Чацкис Елена Михайловна (2)

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли