Яковлева Наталья Андреевна

Городской роддом на Шилова

г Чита, ул Шилова, д 47

+7 (302) 224-52-24показать

Яковлева Наталья Андреевна, адрес работы: г Чита, ул Шилова, д 47

Яковлева Наталья Андреевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 15 лет. Врач второй категории.

2006 – Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Яковлева Наталья Андреевна (11)

Прекрасный врач. Наблюдалась по беременности. Спокойная, вежливая, компетентная, ответит на любые вопросы.

Хорошая. Давала направления без проблем на нужные процедуры. Вежливая. Стояла у неё 4 года назад

Самая лучшая!! Спокойная, хорошая, без гонора . Все по делу.

Наблюдалась у неё всю беременность , все было хорошо.

Хороший врач, дает грамотные рекомендации, даже после родов можно без проблем консультироваться. И по уходу за ребенком ее советы помогли.

Я стояла на учёте у неё, за все время раз 6 видела, все отстальное акушерки были. Не хотела давать направление на кесарево заранее, из-за чего в перинатальном на меня накричали, что пораньше не пришла на госпитализацию. А так на анализы по делу отправляет, спокойная.

хороший врач.

На Шилова врач Бобровникова,не советую к ней на учёт вставать. До этого стояла на учёте у Макаровой и Яковлевой, хорошие врачи.

Я состояла на учёте на шилова у Яковлевой, мне она очень понравилась. Спокойная, всегда отвечает на вопросы лаконично.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС