Куйдин Александр Сергеевич

Городская детская поликлиника №1 в 5м мкр

г Чита, мкр 5-й, д 33

+7 (302) 225-46-26показать

Куйдин Александр Сергеевич, адрес работы: г Чита, мкр 5-й, д 33

Куйдин Александр Сергеевич: детский травматолог-ортопед, детский травматолог, детский ортопед. Стаж работы – 9 лет. Врач второй категории.

Принимает детей.

Читинская государственная медицинская академия (2012)

Отзывы о враче Куйдин Александр Сергеевич (11)

4.3

Отличный ортопед

По снимкам куйдин поставил дисплазию,а другой специалист отменил этот диагноз

Куйдин!!! И только он

Мой сын сломал руку со смещением, госпитализировали, поставили железный винт. После того, как ребёнка выписали с больницы, мы обратились к ортопеду по месту жительства. Им оказался Куйдин. На приеме «врач» категорически запретил сыну разрабатывать руку (после операции была в полусогнутом состоянии), объяснив это тем, что винт будет цеплять кожу по разгибании. Занятия в Фениксе также не назначил.С уверенностью могу сказать, что к данному «врачу» идти я не рекомендую!

Куйдтин, врач просто от бога)

Куйдин в медиксе отличный врач)

Куйдин медикс и кск поликлиника

Источник: Вконтакте

Сколиоз позвоночника