Ушакова Наталия Владимировна

МЕДлюксик

г Чита, мкр Октябрьский, д 1

+7 (302) 220-03-00показать

Ушакова Наталия Владимировна, адрес работы: г Чита, мкр Октябрьский, д 1

Ушакова Наталия Владимировна: ЛОР. Стаж – 11 лет.

Принимает взрослых и детей.

Эндоскопическая хирургия полости носа и околоносовых пазух, септопластика, лечение заболеваний глотки и гортани.

Читинская государственная медицинская академия (2010)

Отзывы о враче Ушакова Наталия Владимировна (5)

1 отзыв 4 оценки

Медлюкс, сеть медицинских центров

Добрый день! Благодарим за оценку!

Мы вчера ходили к Ушаковой в мёд люксик, очень понравилась, у нас вторая степень, прописала лечение. Но её отношение к ребёнку, на высоте!

Медлюкс, сеть медицинских центров

Татьяна, здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что смогли вам помочь!

Удаление серных пробок
Процедура Кукушка
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит