Городской роддом на Шилова

г Чита, ул Шилова, д 47

+7 (302) 224-52-24показать

Верхушина Наталья Васильевна, адрес работы: г Чита, ул Шилова, д 47

Верхушина Наталья Васильевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 27 лет. Врач высшей категории.

Принимает пациентов от 14 лет.

Читинская государственная медицинская академия (1994)

Отзывы о враче Верхушина Наталья Васильевна (5)

1 отзыв 4 оценки

Тихо, спокойно всё разъяснила. Первый раз я ушла от доктора на 100% довольной. Ответила на все вопросы, которые я записала(!) дома предварительно.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции