Воробец Ярослав Богданович

Городской роддом на Шилова

г Чита, ул Шилова, д 47

+7 (302) 224-52-24показать

Воробец Ярослав Богданович, адрес работы: г Чита, ул Шилова, д 47

Воробец Ярослав Богданович: врач узд. Стаж работы − 34 года. Врач высшей категории.

1987 – Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о враче Воробец Ярослав Богданович (9)

3.2

После его приемов плакать хочется. 3 раза была у него,что до меня что после меня женщины выходят со слезами и скандалами. Делает узи на отвали, параллельно смотря телевизор свой.

А мне он сказал, когда хотела узнать пол, что такие вопросы через гастроном решаются🤣

Воробец любитель облить гелем😂 так что если пойдёте, полотенце побольше))

Тоже была два раза у него, нормальный адекватный доктор, всё по делу, не грубил.

Абсолютно компетентный врач.все рассказал и показал.ни разу не нахамил.

Ходила к Воробец на Шилова. Принял очень даже нормально, не хамил, вел себя достаточно корректно. Конечно ничего лишнего не сказал. Посмотрел и сказал, что все по срокам. Хотя тоже не хотела к нему идти из-за отзывов. Даже на или глупые вопросы ответид, не грубил

Воробец не советую.

К Воробец бы не пошла ни за что! Поставил поликистоз яичников и направил в другую клинику к своей супруге, на лечение. Но я решила сделать узи у другого специалиста и ничего не подтвердилось!

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли